Беременность и роды
Во время беремености вы простужались? Была температура? Что принимали? Измерила температуру - 37.2.
пейте больше жидкости, чай, молоко, малина, постельный режим. здоровья вам.
Халида Семятова
Спасибо!
Без конца простужалась, начиная с 5 недель: то ОРЗ, то ОРВИ, то ангина.... В 11 недель подхватила грипп (как раз эпидемия была) как следствие случилась пневмония - лечили антибиотиками.
Такую температуру и сбивать не надо.
Принимала то, что врач выписывал, уже и не помню что именно. Какие то детские капли в нос и сироп.
Халида Семятова
капли в нос не гриппферон?
даже болела пневмонией
Болела.. . лечилась чаем горячим, молочком и спала побольше.
.. а 37.2 вообще не температура :) даже у не беременных, абсолютно здоровых к вечеру такая бывает поднимается, а у беременных вообще часто чуть повышенная.
сбивают температуру после 38-38.5.
37,2 это нормальная температура тела у беременой. .
болела на сроке 25 недель.. вылечилась за 2 дня
ПРостужалась, врач выписывал витамин С и гомеопатию. Сказал, если будет температура - сразу бежать к нему. А 37,2 - это не темпераура, до 38 можете вообще не нервничать.
какой срок? какие симптомы? если первый триместр и нет других симптрмов, то это нормально, температуру вызывают гормональные перестройки. А вообще лечила симптомы насморк, боль в горле. Все лекарства местные, поэтому без фанатизма можно и во время беременности
Халида Семятова
Срок 38 неделька. Симптомы: голова побаливает, нос слегка заложен.
вы уверены, что это именно простуда? у меня была температура при беременности, но это была такая реакция организма. держалась 2-3 дня около 37 и 5. сходите ко врачу.
Халида Семятова
ну у меня и нос слегка заложен, и небольшой кашель. Поэтому думаю, что простуда!
я болела на 9мес корью, лежала в больнице)
Екатерина Кононова
такую температуру как у вас не стоит сбивать
витамин С +глюконат кальция, вылечила бронхит, но обязательно нужна предварительная консультация врача
только народные спедства! никакой химии!
мед молоко лимон)
я узнала, что беременна, когда температура до 39 поднялась)
потом еще 2 недели 37 была)) )
организм реагирует по разному на вторжение чужеродного головастика в вашу клетку)) )
а вот болеть в первом триместре нельзя ни в коем случае!! !
ЗЫ. Для женщины 37 - температура в пределах нормы. до 37.5, потом лучше врача)
потом еще 2 недели 37 была)) )
Халида Семятова
У меня 3-ий тримест - 38 неделька)