Беременность и роды

Девы, посоветуйте какую обувь малышу покупать, с учетом того, что ему в феврале год будет.

Kenan Aliyev
бери сапожки типа как дутые. я взяла на меху сапожки кожаные, а он в них уже подмерзает (((
Наталья Бойко
Лучший ответ
Kenan Aliyev Я ботинки кожаные взяла, он в них стоит, как к полу приколоченный, подозреваю что неудобные
Лучше конечно ортопедическую, но она с... ка такая дорогая ((((((((((((((
валенки на подошве купила. внутри утепленные. с замком с боку. у дочки подъем высокий, ножка пухлая, нам вообще тяжело обувь найти.
Елена
на зиму или дома бегать? уточни... .
пы. сы. Сапоги были с молнией сбоку и на шнурочках спереди.
Анна Колганова
если по дому то босоножки с высокой пяткой+ортопедические, на улицу-сапоХи. Моему полтора-носит сапожки кожаные с цигейкой
Я экко купила, зимние и осенние. Тонкие и легкие очень. Но под них носочки специальные нужны, потому что обувь мембранная. А так до сих пор в осенних ходим и не мерзнем.
зачем по улице зимой такому маленькому бегать. поспал в коляске или посидел посмотрел на мир и домой. представьте вес зимней одежды, всего, что под нее оденете, обуви - получится почти полвеса ребенка. все толстое, неповорливое, да он устанет после нескольких метров. со вторым ребенком гуляю, ни разу такого маленького ходящего по улице зимой не видела. видела только, что мамы достанут ребенка, похвалятся тем, что у них обувь супер-пупер и опять в коляску сажают. живем в свердловской области
Единственная *
дутики бери.)
высокие ботиночки, чтобы ножку не подвернул и маленький каблучок 2-3 мм. Только из натуральной кожи
Когда нам был годик - покупала на зиму фирму антилопа, со змейкой сбоку и со шнурками спереди - честно, в сильный мороз приходилось носок теплый одевать и постоянно волноваться не озябли ли ножки.... хотя внутри был мех ((((в итоге на эту зиму для длительных прогулок купила доче сапоги фирмы Куома - данную фирму хвалят многие родители за то что они теплые, легкие и просты в эксплуатации - легко одеть и снять)))))
у нас такие на липучке:

а будет ли ребёнок у вас прям бегать. моя дочка например не смогла в зимних тяжёлых куртках передвигаться; -)
валенки мы не взяли потому что еле еле одеваем обувь)
демисезонную? зимнюю? Мы предпочитаем Кожаные ботиночки на липучке или с замком (не со шнурками) . Выбор зависит от взъема, полноты ножки, надо обязательно мерить!! ! Мы на зиму брали дутики, это ужас дикий, нога не фиксирована, ребенок в них ходит с трудом.