Беременность и роды

Какую же обувь надо покупать маленьким детям? Мы никогда особо не парились, покупали простые "советские" и всё...

Качество нас очень устраивает, цена смешная...
Ваши дети такие носили? Есть ли проблемы с ногами?
http://img.babyblog.ru/a/3/4/a34271cb7d2633a0591aa0c8609209bc.jpg
Юлия Кокорина
Я дорогие не покупаю, зачем? На вид удобные, мы подобные в садик на сменку купили.
Юлия Епишкина
Лучший ответ
Я всю обувь с первых шагов беру только фирму Котофей, нравится что там твердые задники, нога если можно так сказать фиксируется у ребенка и не болтается в обуви, это кстати и советы хирурга-ортопеда по поводу обуви, что обувь должна быть именно такой по крайней мере лет до 4, а там уже можно не заморачиваться на задниках жестких. Ну и естессно материал должен быть никак не ДЕРЬМОнтин, об этом наверное даже говорить не нужно )
носили. Главное - жесткая пятка.
Наталья Ильина
вчера покупала сандалики кожа супинатор жесткая пятка дольче габана взяли 1700 рэ 19 размер это с 70% скидкой. смотрела во всяких детских мирах ужасное качество клеенку продают за 1200-1500рэ
Я тоже такие хотела купить.. . Но нашего размера не было (((
Sveta Svetlana
буквально сегодня купила простые сандали за 300р, не заморачиваюсь вообще. ребенку главное удобно, а если так то на хрена мне за мильон покупать ей обувь.. . дорого не значит качественно.
Таня Войтенко
Юлия Кокорина Мы 4 пары по 200 рэ купили 21 размер и 3 пары 22 размера, на всё лето хватит)))
Видела мама рядом покупала дочке за 3500(!!!) босоножки....золотые что ли...
я бы тоже такие может взяла, но у нас таких нет. Те что взяла сегодня в основном все такие продают. .
Мы до 2-х лет брали только рэббит ортопедик, потом стали всякую покупать)
Его Маленькая
Первую обувку лучше ортопедическую, особенно тем, кто рано встал и пошёл, до года. Ножки слабенькие пока и нужна правильная подошва устойчивая, чтоб стопу формировала верно.
Xeniya Sorokina