Беременность и роды

Кто на га. Во сколько вы дали малышу первый прикорм, и что это было?

в 3 месяца, на каши начала переводить постепенно. покупала разводные с молоком, варила сама манную, рисовую (разваривала), кукурузную с 4-х мес.. да и с 4-5 уже толкушкой супы толкла да в бутылку заливала. ел все с удовольствием... в прочем как и сейчас... нам 1год и 1 мес. ест все то что и мы (даж гороховый суп и борщи с майонезом, колбасу с яишницей и т. п. короче все ест и еще просит). конфеты и шоколад даю чуток поменьше чем старшему (4 года). и питья с 2-х мес водичку, с 3-х мес яблочный сок, с 4-х мес все соки, кампоты, кисели, молоко коровье, с 5мес. иогурт, снежок, с года какао.
Инна Косматенко
Лучший ответ
в 4 мес. Кабачок, картошка, фрукты, соки.
сын младший набирал оч. хорошо так что начали с овощей (кабачок) , ,фрукты и потом каши
В 5,5 месяцев, начали с кабачка.
В 4,5 месяца обучающий прикорм - кабачковое пюре.
В 6 месяцев стали кабачок вводить. Была поздняя зима, поэтому покупала детское питание. Качабок Хайнц очень ребенку понравился
Юлия Шленёва
В 3,5 мес. Сын искусственник, начинали с домашнего творожка и кефирчика.
Irina Jeschke
в 5 месяцев .гречневая каша.
За 4 и 5 мес. набрал чуть меньше, поэтому наш прикорм начался в 5,5 мес. с безмолочных каш (гречневая, овсянка).. .
Каши БэБи нам сразу подошли, кушаем до сих пор... Без пальмового масла и приемлемы по цене.
Tanya Ryabova
Ровно в 6 мес, 1/4 ч ложки кабачкового пюре
Нам 5 мес. Даем ябл пюре, кабачковое пюре.
Инна Nova
в 5мес, яблочное пюре
Таня Мазина
к 4 месяцам давали овощные пюре и каши