Беременность и роды

Сколько балов по шкале Апгар ваш ребенок набрал при рождении? Тем у кого 6 было, вас когда выписали?

Ольга Колесник
По какой шкале??? ?
Это что за новшевство такое? Господи! Родила 4,5 года назад, а такое ощущение, что в прошлом веке! Какие-то хгч, скрининги, обследование на даунизм! Слава Богу, я спокойно все 3 беременности отходила! Вот послушаю вас и откажусь от 4й беременности, нервы мои мне дороже!
S@lt@n@t Abdikadirova
Лучший ответ
Лиана Звиадаури Древнее Апшар трудно что-то выдумать))) посмотрите в выписке из роддома там обязательно указано.
Ольга Цайтлер а нам и 10лет назад ставили оценку по шкале апгар)))
Наталья Еремичева эту оценку ставят очень давно, и 25 лет назад даже.
8/9 экстренное КС... выписались на 5 день....
Вероника Шимко
было 8-9, но выписали нас только через 2 недели
Алия Ильязова
у нас восемь из девяти, три дня - и под зад ногой домой ))))
Татьяна Volczyk
6/7 по шкале апгар.
Из-за недоношенности (на 32нед. родилась) еще месяц держали в больнице на дохаживании. пока 2кг не набрала, тогда выписали...
Та
Тати
8-9, через 3 дня домой.
Ольга Лойко
У сына было 6/7, выписали на пятый день, но в связи с кесаревым у меня. А так могли и на третий выпиннуть.
Оля Черний
8/9. выписали на 8 день (но это из-за меня - КС)
7/8. как всех, на 4 сутки.
8|9, на 5е сутки выписали.
Маша Бартош
7/8 у моего. выписали как и всех на 5й день.
Старший 8, младший 9 .Не знаю сколко держат .Жалко что такое бесследно не проходит. Побольше здоровя малышу .
В*
Викусик *****
8/9 было, провалялись в РД неделю (но это из-за меня)
8-9.выписали на шестой день. а так вообще выписывают на пятый день. но он у нас пришелся на воскресенье. вы, наверное, сейчас в больнице и хотите по скорей домой? прекрасно вас понимаю. не переживайте все будет хорошо. скоро будете в родных пенатах;))
Юнна ...=)
у нас было 7/8, поэтому про 6 сказать ничего не могу
Liana Grigoryan
было 5\7. была реанимация.
Самал Жахина
8-9 баллов, 8 потому что кс, на 6 сутки выписали.
у старшего - 8(было двойное обвитие) , у младшего 10...
9/9 и на пятые сутки домой..
У старших 7-8, у младшей 8-9 при рождении выписывали на 4 и 5 сутки. С младшей же + 12 дней в детской патологии.
8,9. А выписали на 7 сутки .
8/8...в пятницу родила... в понедельник выписали
У первой 9\10 на 3е сутки, у второй 8\9 через день после родов выписали
Наталья Натусик вот это скорость выписки. как будто там рожают каждую минуту)))