Беременность и роды

Нужно ли планировать рождение будущих деток?

если вы с мужем готовы к рождению ребенка, то можно
Аня Самутичева
Лучший ответ
Конечно
НЕТ, что Бог даст тому и посчастливится)))
Если есть желание и материальная база, то не надо никаких планов :о)
Елена Ангелиди
думаю, что да!! ! дети- это всегда счастье, но на мой взгляд, лучше всё-таки самим принимать решения, когда это счастье появится)))))))))))))))
Ната *
Вообще желательно, но я очень рада что мой сын появился на свет "незапланированным", а то я бы собиралась до сих пор... А подруги мои, которые планировали и собирались, имеют проблемы с зачатием...
Z_
Zhanaro4Ka ___
Хорошо бы. Но "приятная неожиданность" тоже здорово. А вот знать мнение партнёра по этому поводу нужно обязательно!
Наташа Винник
А лучше не планирывать и не предохраняться-грех на душу брать, все правила соблюдать. Когда надо то Бог и Даст!
Вообще ну его нафиг! Кошки или собаки намного лучше! Тоже самое только дети не красивые а звери лапочки и прелести!
желательно конечно. Хотябы провериться на инфекции, чтобы лечить их заранее, а не во время беременности..
нужно обязательно. это самый важный момент в жизни. к нему нужно подготовиться. пройти необходимые обследования (например, анализы, эндокринолог) чтобы, не дай Бог, потом не было никаких осложнений
Думаю да. Наших с мужем двоих детей мы планировали. Вот сейчас подумываем о третьем ребёнке т. к. двое уже достаточно взрослые. Но пока это только раздумье а не планирование.
Ольга С
Если ты спросила о поле, знаке зодиака и тп - имхо нет. Потому что душа малыша сама выбирает маму еще до зачатия, да и фигня все это бесполезная
Если вообще, то можно попробовать спланировать, хотя вот например у меня уже вторая беременность по залёту и вполне радостная, желанная :)
Планировать нужно, но не всегда это получается. Очистка организма как папы, так и мамы благотворно влияет на здоровье будущего ребенка. Хотя мои и не запланированны, родились с минимальными отклонениями здоровья (постоянные простуды), но все равно любимы.
как Бог даст
Конечно нужно.
Alisa Tumanyan
безусловно! это надо делать что бы полностью быть готовым к рождению крохи! пройти врачей, сдать анализы, подготовить организм к зачатию, а уж потом и рожать карапуза! Удачи Вам)
нужно но не нужно ставить перед собой высокие рамки, а то так и неродите если ваши планы будут грандиозными
Да. У меня двое и все запланированные, а не по залету. Вот планируем третьего родить.
Конечно, по фэн-шую, если будешь думать о своём чаде и представлять его, он таким и будет.
Не надо. Потому что детей не заводят, а они сами приходят.