Беременность и роды

Со скольки месяцев можно носить предродовое поддерживающее белье.

И на Ваш взгляд, какое лучше?
Катя Титова
как только почувтвуете в этом необходимость) )
трусики для беременных мне нравились "ФЭСТ"
бюстгалтеры и бандажи суперские у "Bliss"
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Не носила никакое, т. к. . живот был аккуратным обе беременности.
Думаю, когда живот уже большой, месяцев с семи.
Как животик появится, так и можете носить. А какое - это уж на ваш вкус и цену!
Катя Титова животик то появился, пошла в аптеку выбирать белье, а там его столько и совершенно непонятно как его подбирать
Это надо с врачом советоваться. Зависит от телосложения, размера живота, груди.
Ольга Соколова
носить белье для беременных можете начать в любое время когда захотите, с любого месяца, а какое это уже как вашей коже будет удобнее и приятнее, у меня были как х/б белье, так и синтетическое, по типу спортивного, есть низкие трусики, есть высокие. а трусики синтетические вполне заменяют бандаж, они очень хорошо поддерживают животик, и гораздно удобнее бандажа, вот бандаж я купила, а одевала 1 раз и сняла тут же, он всю меня сдавил просто
Бандаж купила где-то в 6,5-7 месяцев срока - стало трудновато со спиной. Пошла в аптеку, перемеряла штук 8 и выбрала тот, в котором было наиболее удобно. Фирма "Алком" (Украина) . После меня еще две моих подружки в нем ходили, благодарили
Я купила бюстгальтер Фэст, очень классный, потому что грудь начала расти просто по часам!
А бандаж купила, но не ношу, мне в нем неудобно.
Можно уже с пяти месяцев. А модель сами должны выбрать, смотря какая у вас фигура. Покупайте в аптеке.
со второй беременнотью почти сразу некоторые вещи одела