Если ее спокойно отпустили после этого домой, то скорее всего она что-то неправильно поняла. Возможно, врач имел в виду соблюдение режима, правил питания и вредные привычки.
Обычно при малейшей угрозе сразу дают направление в стационар, на сохранение. Если сомневается в чем-то - пусть пройдет обследование на хорошем оборудовании в другой консультации, в платной.
Беременность и роды
Сегодня у сестры в ЖК поставили диагноз, что малыш умирает в ней. От чего это может быть? И как ей помочь?
мало ли, что сказали, надо к другим врачам идти, перепроверять такие диагнозы, в ЖК и не такого наговорят
Если ты не гинеколог малышу никак не поможешь. А сестру можешь поддержать, съездить к ней, пообщаться.
А что врачи поставили диагноз и всё? Её должны были в больницу положить как минимум.... Странно....
Кошмар!
Поищите другого специалиста, я так понимаю, что врача нужно привести к ней в больницу, раз она в тяжелом состоянии.
Просто будьте рядом и помогите не опустить руки-иногда даже такие страшные вещи оказываются неправдой!
Конечно, надо срочно ехать не к одному, а к нескольким специалистам в этой области.
В наших консультациях, к великому сожалению, очень много недоучек или просто женоненавистниц сидит.
Что ж это диагноз поставили, а на сохранение не положили!! ! Бред!
Для начала набить морду таким установшикам диагнозов... .
НЕТ.. сначала сестру в ближайшую гинекологичекую больницу...
напишите какой диагноз и сколько недель беременности.. может еще не все потеряно
не слушать врачей. сделать узи обязательно. Мне тоже много чего говорили....
Гипотрофия плода, (когда он не развивается) , а вообще сходите к другому доктору и обязательно на узи, мне тоже такой диагноз ставили, на основании того, что у меня маленький живот!!!! а на узи, сказали, что более менее все нормально, надо ложиться на сохранение, делать кучу капепельниц!! ! Но лучше попробывать узи и другого врача!!!!
вы уже ничем не поможете. да и врачи тоже. а бывает по очень многим причинам. надо было диагноз узнать.
А какой срок? у нее..
От чего - только медики ответят. Причин много.. .
Ищите грамотного врача, чтобы сейчас сестру вылечить.
Будьте рядом с сестрой, окружите ее заботой, помолитесь за нее.
Боже какой ужас!!!! Поддержите ее, проводите больше времени с ней. Можно подарить котенка или кролика, ей сейчас просто необходимо кому то отдавать свою любовь! А врачи конечно нечто
Какой такой диагноз??? ?
И что ей на это сказали?? ? Надо к специалисту съездить!!!!
У моей знакомой малыш в утробе погиб от невылеченного зуба-инфекция проникла ч\з отверстие в зубе. А погиб плод.
Если потеряет ребёнка-то от тебя только поддержка нужна. Очень!!!
У меня плод погиб на сроке 14 недель врач проглядела, хотя я жаловалась что живот болит. Сказали что был спазм сосудов, ребенок задохнулся, только через две недели узнали, когда он во мне уже разлагаться стал.. . Немедленно консультируйтесь у независимых квалифицированных Врачей, проходите обследования, предпринимайте что-то! Не умер же ещё значит надо делать всё возможное! Держитесь всё будет хорошо!