Беременность и роды

Вот бабу видела с 4 погодками. . Это что, совсем предохраняться не умеют??

6226984
Умеют. Но не хотят. Просто работать не хотят и пособия пропивать))))))
Рысбике Избасова
Лучший ответ
Вам вероятно, в силу своих умственных способностей, невозможно представить, что некоторые женщины рожают нескольких детей потому что хотят их рожать, просто любят детей.
6226984 Ну память у меня значительно лучше вашей))
Любовь у них
А должны?
Вариант- что спиногрызы так и задуманы были- не предполагается?
Елена Лагомина
Или не считают нужным.. . )))
Irina Barski
6226984 Уже полчаса пытаюсь вам оценку поставить, а все "действие нельзя выполнять часто")
Дык, вариантов куча. Предохраняться не умеют. Или не хотят. Или грех. Или живут на детские пособия. Или любят, шобы было много детей...
Алла Степанова
нэ-э павэзло
Алина Петрова
Елена Клименко Хоть что -то бы ясное написал , а то словечко одно )))Ради баллов ?
скорей всего считать не умеет, сколько у ней детей. или глубоко религиозная (бог предохраняться запретил) . или муж очень много зарабатывает.
А если это воспитательница из детсада?
Мне все равно. но я бы не стала так рожать.
Anna Galkina
Если деньги есть, то почему бы и нет???
Во - первых вы видели женщину т. к. "бабы" только снежные бывают, а во - вторых какое ваше дело сколько у нее детей? Занимайтесь своей личной жизнью..
Татьяна Ванина
6226984 А вам какое дело какое мне дело?
Мария Редькина ну те,кто рожают 4-х,уже выглядят ,как "бабы". Ни одной красивой многодетной мамаши не встречала.
есть набожные ...они говорят типа, сколько бог даст)) ) и не важно, что бог детей дает, а денег нет)))
может она всегда мечтала о большой семье, вот и решила сразу "отстреляться" одного за другим, чтобы потом уже не заморачиваться с родами и т. п
Джулия Кот
я бы сама не против так) если женщина может себе позволить не работать (муж зарабатывает достаточно) , то почему бы и нет? ) почему бы и не потратить часть своей жизни на любимых детей?)
Женщина-хочет-рожает=)Это ее личный выбор и он никого не касается)
У моей подруге 5-ро детей мал мала меньше. Так вот у неё муж категорически запрещает предохраняться.
Это же клёво !!!Тебе только потрахаться что-ли? Дети цветы жизни !!!У моей бабушке 12 детей и все живут счастливо )))