Беременность и роды
Блин.. . Надоела эта фигня, когда отвечаешь на вопросы, там скидывается все и пишет что надо попробовать через
пару минут и все такое. Бесит аж уже! У всех так?
Только что со мной такое было. Строчишь, строчишь, а тебе бац, и пишут, что все твои душевные порывы и старания коту под хвост. Теперь буду делать проще - написала, скопировала, ответила. Если ответ не прошел, можно просто вставить его заново не напрягаясь.
Я об этом недавно писал.
Но еще больше меня бесит, когда к примеру нажимаешь кнопку "прочитать комментарий" - и вместо нужной страницы оказываешься на "Главной". И чтобы действительно просто прочитать комментарий - приходится пробовать разные способы: например, сначала копировать ссылку, потом открыть в новом окне - и если откроется не нужная ссылка, а опять-таки главная страница, то вставить в адресную строку скопированную ссылку, а может быть и повторить эту попытку несколько раз.. .
Я готов понять, что сайт перегружен запросами (популярность его огромна! ) и сервер не всегда справляется с сохранением моего ответа! Но переход по ссылке совершенно не туда - это просто результат элементарного безделье IT-специалистов!..
Копируй текст заранее и всё нормально будет =)))))))))
Бесит жуть как, особенно когда даешь развернутый ответ.... А когда второй раз на этом же ответе скидывают... просто комп разбить охото... Может это нарочная правокация) )
Людмила Фролова
Поэтому перед тем, как отправить ответ, я выделяю его весь и делаю Ctrl С :-) А потом уже отправляю )))
Точно также! Вот только что также вылетела из своего раздела (сад-огород) и увидела Ваш вопрос!
стараюсь держать ся в руках
дааа))) конеш бесит. . иногда пишешь тут поэму, а потом вылетаешь. . приходится копировать за ранее уже)))) рефлексы блин
Да постоянно. Это обычная ответовская срачка-болячка. Я уже просто-напросто копирую вопрос или ответ и потом в этом случае возвращаюсь на шаг назад и вставляю. Попытки со 2...3 получается. Всяко быстрее чем заново писать
Да, сайт вносит ноу-хау, терпение...
также, а вчера вообще не могла зайти на сайт
Я теперь уже даже перед тем как нажимать "ответить" или "комментировать" копирую всё что написала.
да, так же)) пишешь-пишешь.. а тут бац.. ((((
ооо да, я сегодня так психовала