В категориях, в которых вы чаще всего отвечаете, сидят дамы, которые озабочены в первую очередь детишками и своим здоровьем в связи с интересным положением. КПД повышается, когда вам дают ЛО (лучшие ответы) . А им не до этого, для них главное - получить советы, поделиться мнением, своими заботами.
Поэтому заходите и на другие категории. Потом, старайтесь чаще отвечать не только новичкам, т. к. новички даже не знают ещё, что надо кому-то дать ЛО. Кроме того у очень опытных "ответчиков" сложилась своя мафия и они поощряют ЛО только друг друга. Ну, не все, конечно, но это тоже надо учитывать.
А вообще, лучше наплевать, чтобы не попадать в зависимость от "Ответов", а то это как будто наркотики, ну их в баню.
Беременность и роды
отвечаю на вопросы, а мне пишут "вы заработали 0баллов". что за непорядок? кпд меньше 2
КПД ушёл в убыток, зарабатывай лучшие ответы...
ну странно
Ну ты даешь! КПД меньше двух, и еще удивляешся? Так это ж как в школе, двоешница ты! ))) Даже хуже, раз еще меньше 2! А что было, когда в школе 2 получала, а?... Правильно! Ремешком по одному месту! ))) А тут видишь, всего лишь нолик тебе. Так что давай уж исправляйся =)
Ольга Еремина
стараюсь)))
так вам надо забеременнеть.. . :))) вы ж вроде как в этой теме вопросы задаете. . видно вас за свою не признают. . :)))
Ольга Еремина
ой)))недавно только родила.что опять беременнеть?))))))))