Беременность и роды

стоит ли пытаться отвечать на вопросы?

и стоит ли их задавать если некоторые изначально настроены негативно к отвечающим..странно вообще как-то. мы не гинекологи конечно. помогаем кто чего слышал от своих враче
да забей ты на них! Я вот тоже сначала обижалась, аж бывало до слез, но сейчас плюнула на всех, ведь добрых и отзывчивых все же больше, а главное, что отвечают гадости такие же беременные и уже родившие! Знают, что задеть может любая мелочь, но тем не менее пишут всякую чушь! ! Так что моську кирпичом, пузо на выкат и хвост пистолетом! )))
Kamila Hsusupova
Лучший ответ
игнорируй паршивых овец, а нормальные люди всегда нормально ответят. Мне вот тут столько хороших советов про уход за ребенком дали-ни один педиатр столько не сказал... удачи)))
Не обращайте внимания, всегда найдётся кто-нибудь, кто останется недовольным вашим ответом или вопросом.
Елена Лагунова
Салтанат Бермаханова да уж...а ведь я просто говорю что думаю.. я же не должна говорить только то что человек хочет слышать
Понятно твое негодование-сама только пару часов назад возмущалась по этому поводу.
Есть люди и вопросы, которые заранее настроены на спор в случае не соглашения с их мнением.
Ужасно раздражает-сколько за собой замечаю-никогда свое мнение не навязываю-просто отвечаю и все.
Стоит отвечать-ведь нормальных и хороших людей здесь так много!
Не расстраивайся!
Анна Клемешова
Юлечка не обращай на них внимание!!!! Знай что есть люди которые еще могут помочь!!!!
Особенно агрессивны учащиеся, когда на их помогите с заданием, посылаешь их почитать учебник .
Народ делится своими мыслями, знаниями и предположениями-это же хорошо. А есть и такие которым лишь бы что нибудь плохое сказать, не обращай на них внимание.
игнорировать, дураков везде хватает
Стоит узнать кое-что новое и поделиться своим опытом!
мне кажется, что стоит, хоть и мнения расходятся, но от того, что ты задал вопрос, становится немного проще, надуше что ли.... а ответ.... если искренен, то это всегда заметно, а вдруг он поможет.... разве это плохо?))
Елена Иванюта
Юленька, не обращайте внимания, на сколько пониманю Вам сейчас нельзя волноваться. Берегите себя и свои нервы.
Елена Kitty
Салтанат Бермаханова )) спасиб Ксюш)) я не волнуюсь ))просто огорчаюсь))
все по немногу деляться, в итоге очень много интересного и полезного! даже за мелочный вопрос!
как я тебя понимаю! видели бы они твой вопрос) но я продолжаю отвечать и задавать. и всегда готова, что хоть одна гниль попадется. ведь добрых людей мало и многие садятся за комп, чтобы выместить агрессию. у них от этого настроение сильно поднимается. так я задала вопрос: кто купил тел самсунг G400 поделитесь впечатоениями.... ответ: я не люблю самсунги! я вообще выпала, я что спрашивала кто любит или что то такое.... вот еще такие тупости часто встречаются (