Беременность и роды

ПИпец.... насмотрелась видио про роды. ощущение, что я никогда не смогу родить, и сдохну. а рожать на днях

нахрена смотрела.... еще больше бояться будешь) не сцы все живф остались) даже я )двоих родила))))
Наталия Калинина
Лучший ответ
Ну если вы слабонервная... то зачем видео смотрели? Родите как миленькая)))))
Катя Панасюк
Да ладно? ! На видео как раз-таки не всё так страшно, а вот в реале.. =)))))))
а вы не смотрите, я бы ни за что смотреть не стала. а родила я двоих, и еще бы с удовольствием родила
Юлия Бабич
Меньше сотрите то, что Вам не надо. Все рожают и ни кто ещё не сдох! Поэтому раслабьтесь и не накручивайте себя.
Татьяна Максимова что значит никто? против статистики не возразишь: Ежегодно при родах и беременности умирает 500 тысяч женщин.
если не сможешь, то врачи помогут, если не помогут то похоронят
зачем смотреть такое? Не паникуй, роды- это естественное природное.. родишь, все будет хорошо. Включай машу и медведь лучше.
Elisabeth Popravko-Seibel
Хахаха, не смеши)) ) Родишь, куда денешься, но страх понятен. Через год забудешь и второго захочешь)))
*sen* *men*
ну никто не обещал что это будет приятно. но оно того стоит.
Ирина Назарова
зачем заранее переживать и настраиваться на плохое?) ) я смотрела, конечно, видео родов, но старалась просто вообще об этом не думать, так сказать, решать проблемы по мере их поступления)))))) ) все будет нормально, и абсолютно не так, как на видео.
зачем смотрели-то тогда? с вашего ракурса вам ничего видно не будет. да и не до рассматривания вам будет)))) ) родите. куда денетесь. беременной-то не останетесь)))
беременной из роддома еще никто не уходил
Елена Сахарова
а зачем ты смотришь чужие роды? тем более свои на носу! забейте на все. все у вас будет хорошо
ха ха ха)) ) внутри не останется)))))))))))
Ліда Лукінчук
Все женщины через это прошли и вы пройдете! Я тоже смотрела перед родами- но отнеслась к этому- что это все временно и я обучаюсь как правильно рожать) а в итоге было экстренное кс. Все будет хорошо!
Легких родов и здорового ребенка!
Гросс Нина
вот именно поэтому я категорически отказывалась смотреть подобное видео=))
вы когда будете рожать не увидите ВСЁ ЭТО. так что нечего бояться=)))

никто из роддома беременной не уходит=)))
Силаева Ольга
выкиньте из головы - еще ни одной ребенка в животе не оставили.
Смотрите лучше на мамочек с колясками
вот ты дурочка!!!!
в жизни куда страшнее. так что смотрите видео)))) беременной все равно не останетесь
Dina Tsoy Nikolay Tyan
зачем вы себя накручиваете? Все будет хорошо) успокойтесь и думайте, как вам положат малыша на грудь и вы станете самой счастливой в мире)))
Я знаю что мне такие фильмы противопоказаны)) ) Зачем лишний стресс. Никогда не смотрела и не буду))) ) Рожают все в любом случае.. . кто смотрел, кто не смотрел)
не останеться же внутри, придеться и поспокойнее, а то в панике еще делов натворите
Все рожают и ты родишь! Тебе помогут акушерка, мед. персонал. Будут следить за тобой и малышом. Тебе подскажут как правильно дышать, где тужится, где отдохнуть.

Не переживай. Удачный и легких родов!)
все будет хорошо!
Зачем вам нужно это было смотреть? У всех это происходит индивидуально. Когда начнется об этом думать уже не будите, родите не куда не денитесь. Не можите научат, не хотите заставят!
Nadezhda Sulimova
все хорошо будет, родите