Беременность и роды

Девочки, а у вас перед родами было какое-то предчувствие? например ощущение что сегодня или завтра вы родите?

smolesja
Мне за неделю до родов приснилось какого числа я рожу))
Алина Силецкая
Лучший ответ
Нет, я переносила пару дней...
Вера Дурманова
неа. Даже когда роды начались еще не верилось что рожаю.
Елена Ланцова
После 36 недели- каждый день) Родила на 42ой)))
нет
Наташа Музина
Почему-то думала, что перехаживать буду. Но родила в срок--предчувствий никаких, более того, ПОЧТИ до полного раскрытия схватки я не ощущала--хорошо, на дородовом лежала, посмотрели меня--ну потом с криками на весь роддом я меньше чем за 1,5 часа родила (схватки пошли после прокола пузыря) --невыносимая боль, но зато быстро:)))
Lyuda Nazarova
Вот на следующей неделе и узнаю..) ) Пока ничего. Будто и не беременна.)
Я оба раза задолго до родов наметила себе этот день. И готовилась к нему психологически.
Поэтому предчувствия не было, потому что я была точно уверена.
Нет, предчувствия не было. Но какая-то движуха дня за 2 на меня напала. Просто на месте усидеть не могла, все время что-то делала, всю квартиру убрала, готовила что-то все время, стирала, гладила
Gulsezim Seidahmet
настраивалась на 7 февраля, но уже 11 а всё до сих пор тихо.. . предчувствий никаких, ощущение, что я хроническая беременная)))))))
Нина Яшутина
нет, как наступление зимы - пришли неожиданно, хотя и в положенный срок, вся семья не поняла что происходит, скорую вызвали не сразу.
Нет предчувствий не было, но с утра, извините, стул расстроился. Родила на следующее утро.
Светлан Ка
мне уже кажется, что вот вот.... (29 недель)
Нет, я даже схватки не заметила, так с ними пол дня и проходила пока мама в больницу не отправила. Я думала это простая слабость от недосыпа...
да, я знала, потому что прокалывали пузырь (в тот день когда я захотела)
Моей жене даже снился процесс за неделю до родов...
Оля Творожок
не чувствовала и даже в день родов все было как всегда пока воды не отошли.
Nadja Kuikka