Беременность и роды

Вы знали точно,что вот сегодня или завтра вы родите?может внутреннее что то было или как то по другому поняли когда роды

Анна Потапова
у меня вообще смешно получилось: я тогда лежала на подготовке к родам, проснулась в пять утра от желания сходить в туалет (извините за подробности) . Не донесла маленько (хорошо, что заранее пеленка проложена была) . Вернулась в палату, опять.. . Ну, думаю, совсем, как старушка, ничего не держится.. . Тут живот схватило.. . Думаю, не стоило вечером кефир с виноградом мешать.. . Потом опять схватило.. . И тут, где-то через полчаса до меня дошло, что первый конфуз - это были воды, а второе - схватки! А вы говорите, заранее почувствовать.. . Я рожать начала уже, и то поняла не сразу. Оправдаться могу только тем, что роды были первыми, и я считала, что срок меньше, чем ставят врачи, поэтому особо рожать и не собиралась.
Алия Карасаева/матенова
Лучший ответ
абсолютно нет, вдруг начались спазмы как при менстр, только намного сильнее, когда стало просто невозможно терпеть-поехали в больницу и через 16 часов родила. а со второй дочкой-утром, пардон, пошла в туалет, смотрю кровь.. схватила такси-и в больницу., а там уже и схватки начались. не с одной ни воды не отходили, ни живот не опускался
нет, с утра гуляла по городу, вечером пельмени у бабушки лепили, спать домой уехала и ночью роды начались совершенно неожиданно))))))
Ага, я-то почувствовала, но родила через 2 недели-интуиция меня на этот раз подвела)))))
Нет, ни в первый, ни во второй раз я ничего не чувствовала.
Ваще никак! Просто ВДРУГ!
Елена Мустиева
за день до родов.... было чувство.. какое то внутреннее и непонятное, да и живот немного ныл... знала интуитивно, что завтра уеду
мужа подготовила и точно уехала на следующий день со схватками
Анна Кудрицкая
почувствовала и всего лишь...
Яна Сиваева
с первой дочкой накануне родов что-то перемкнуло в голове. поняла. . сегодня-завтра. . пошла побрилась, вещи собрала. ночью в роддом укатила. вторые роды - плановое кесарево. так что знала заранее)
да знала что 11 июня рожу т. к готовилась к плановым родам
у меня за сутки начал живот болеть как при месячных... я даже и не думала что уже на следующий день рожу!
У меня срок рожать неправильно поставили, на 20 дней ошиблись. За 1 день до родов муж приехал, счастья море было. Я о родах не думала. Даже когда схватки начались - не поняла, что это схватки))))
Я не чувствовала. Второго уговаривала чтобы только не в понедельник .Так он родился в понедельник, точнее в ночь (0.40)на понедельник.
никак не чувствовала, после обеда была у врача, она посмотрела меня, сказала, что всё нормально, ещё не рожаю, а через 10 часов начались схватки
живот опустится-через 5 лней родишь! удачи!!!!
Ольга Измалкова Веня, откуда такие познания?
А мне за день до родов приснилось что родила)))