Беременность и роды

Первородящие обычно до конца поставленного срока дохаживают? ? У меня ПДР 26 дек, сейчас 36 недель, а мне кажется что

Я и старшую, и младшую дочку родила в 38 недель. Предчувствие начиналось утром, я почему-то тщательно дома прибиралась, готовила много еды, пекла пирожки, гладила бельё, вечером ПОРАНЬШЕ зачем-то ложилась спать и вот тут-то все и начиналось. Дочек родила в 1.00 час ночи и в 2.12 ночи
Татьяна Костоусова
Татьяна Костоусова
36 403
Лучший ответ
Я родила в день ПДР...
а то и перехаживают.
не зависит первый раз роды или десятый! это у тех кто не первый раз рожает больше шансов родить раньше.
Bota Rsbaeva
Bota Rsbaeva
57 841
я первую беременность "переходила", мне "вот-вот" казалось недели 3-4))) Родила на 41нед.. .
В второго реб. "недоходила",на 33нед. родилась.. . Так что всё индивидуально! ( вообще с 38нед. рожать-норма)
Я в 37 недель родила.
Про100 Алён4Ик))
Про100 Алён4Ик))
45 302
в первую бер-ть родила в 39 недель.
ПДР - это очень и очень приблизительная дата
Я родила на 37,5 недель девочку. Беременность проходила хорошо. Никаких предвестников небыло. Просто отошли воды и через 6,5 часов родилась моя малышка. Единственное, за день до этого сильно болела спина, очень сильно - даже сидеть не могла.
мне каждый день казалось что скоро точно рожу, а получилось что родила позже пдр
родила на неделю раньше поставленного срока. в 39 недель.
тоже думала раньше рожу, с 36 недель очень сильные тренировочные схватки были. итог в 41 неделю планово КС
Татьяна Жук
Татьяна Жук
5 118
соседка с середины сентября каждый день в роддом планировала - и то болело, и там поднывало, и живот был "огромный" )))) родила в конце октября!!! !
я родила ровно в 40 недель, как по колокольчику....
Ольга Курочка
Ольга Курочка
2 198
Я всех родила в срок 38 недель. Ложилась спокойно спать а часов с 2х уже понимала что спать сегодня не светит под утро малыши появлялись на свет.
Вита
Вита
1 990
у кого как, мне 37 недель, могу родить со дня на день :-))))) тоже то плохо, то норм! + ложные схватки в напряжении держат :-)))) вот и жду, толь в роддом, то ли ещё дома посидеть можно :-))))))
PS: с первым неделю не доходила, в 39 родила :-))))

Похожие вопросы