Беременность и роды
Отвечая на вопрос вы вникаете в его суть или так лишь бы что-нибуть ляпнуть?
Я ваще-то читать умею. И думать тоже. Так что вникаю. Мне баллы фиолетово как-то. В принципе, и на ваш вопрос необязательно было отвечать: бессмысленный вопросец-то.)) ) Но раз уж зашла.. . Вы не печальтесь. Адекватных людей всё же больше. Вы же на неадекват обиделись, наверное?
Всяко бывает.. . Вообще-то, я, как правило, не отвечаю на вопросы, где много букафф, потому что "чукча писатель, а не читатель", и еще на такие, которые "так лишь бы что-нибуть ляпнуть". Последних, кстати, не меньше, чем аналогичных ответов.
у некоторых вопросов нет ни сути, ни смысла, не во что вникать
Стараюсь вникать.... не отвечаю на все подряд. только интересующие темы и люди.
угу. ляпаю))) иногда вообще не отвечаю-тошнит от некоторых вопросов
Смотря о чем спрашивают. Но стараюсь быть ответственнойъ я вообще человек серьезный.
Задавая вопрос вы вникаете в его суть или а бы что написать?
Наталья Панфёрова
данный вопрос возник у меня обдуманно, т.к. некоторые люди либо отвечают не по смыслу заданного..
вникаю
в основном вникаю, но бывает, если много текста, то пробегу глазами, особо не вчитываюсь. и отвечаю далеко не на все вопросы.
всё зависит от вопроса.. . если в него вложен смысл - то и ответ со смыслом и вниканием в проблему.. .
а если ляпнуто, точнее какнуто в вопросе - то и ответ соответствующий....
а если ляпнуто, точнее какнуто в вопросе - то и ответ соответствующий....
Так по ответам и видно. есть те кто накручивает себе тут рейтинг, есть те кто убивает время. а есть те кто таким интересным способом общается и себя заставляет думать.
София) *
Не самый интересный и продукт вый способ заставить себя думать. Скорее, самый идиотский.
смотря что. если адекватный серьезный вопрос-хочется нормально ответить. а вот на вопрос беременна ли я.... с фото теста-хочется послать..
я всегда стараюсь максимально помочь. бесят те кто любит просто что нибудь ляпнуть не по делу. есть вопрос - нужен ответ, в этом и суть этого проекта, а нифига не показать какой человек умный.
Смотря какой вопрос...
Похожие вопросы
- Девушки,а вы всегда отвечает на вопрос так - знаю -не знаю, где-то слышала..отсебятина...Лишь бы че написать да?
- Почему Вы (мы) бывалые здесь уже не отвечаем на вопросы а унижаем людей и стебёмся?
- Что отвечаете на вопрос | " почему так поздно родила? "
- Должен ли врач УЗИ отвечать на вопросы?
- Отвечая на вопросы в этой категории (да и не отвечая, а просто)...
- стоит ли пытаться отвечать на вопросы?
- Неужели на этом сайте кто-то заставляет отвечать на вопросы? Ненравится- не отвечайте. Почему у беременных такая агресси
- Если женщина отвечает на вопрос: Во сколько лет вы рожали? "
- Прошу вас помогите мне пожалуйста. Отвечайте на вопрос, умоляю вас, не игнорируйте его
- Что ответить, когда не хочешь отвечать на вопрос о беременности?