Беременность и роды
Мне постоянно жарко, особенно ночью. У вас было такое. (33 нед беременности)
бедняжка! было такое, а еще потела как слоник! терпи, немного осталась!!
да, было! всегда спала с открытой форточкой, муж очень мёрз )))))
Было, было) ) Стояли тридцатиградусные морозы, а я открывала настежь окно и спала под простынкой) ) Муж - под тремя одеялами, собака - под шубой в коридоре)) )
Это нормально, так как объем крови у беременных увеличивается, сердце работает с нагрузкой, обмен веществ меняется.
я вообще мерзляка, а во время Б. мне было жарко всегда...
У меня сейчас так, все время как в печи, 17 -ая неделя.
Капец, я Вас понимаю. Ночью просто хана.
мне тоже жарко, я под тонким одеялом и 1 слой окна окрыт, и батарея одеялом завернута, а мужа в другу комнату с самого начала Б спать переселила.
Было. Кровь ведь бегает в 2 раза быстрее чем до беременности, отсюда и жарко.))
да, было! Летом! Ноги прямо горели!
мне периодически то холодно, то жарко (последнее чаще) . прежде чем улягусь спать, раз ...дцать укроюсь-раскроюсь
Так же муж укрывает а мне жарко и душно что дышать нечем.
мне тоже было всегда жарко, даже зимой в 30 град. мороза
умираю от жары, заморозила мужа, ему приходится спать под тремя одеялами, так как я открываю все окна.... а я сплю голая и под одним
мне тоже постоянно жарко