Беременность и роды
Девочки, кто в положении и кормящие мамочки, что Вы будете пить в Новогоднюю ночь - соки, вино или что-то другое?
Я узвар буду пить. Для меня не сложно ради крохи от спиртного отказатся.
И соки и вино. . Я вообще вино предпочитаю
У меня подруга, будучи в положении, пила безалкогольное вино))))
Аида Аскарова
о_О без алкогольное вино, не разу не слышала о таком, виноградный сок что ли?
Чай буду. Соки я не люблю, магазинные, по крайней мере. А спиртное не хочу, хоть у меня ребенок и на ИВ. Просто думаю, мало ли, выпью, усну крепко, а она проснется, покушать там или ещё чего, позовёт меня.. . а я не услышу...
Буду пить шампанское, молоко сцежу. ребенка смесью покормлю. Муж сказал, что на НГ могу пить сколько захочу.
Если бы была беременной на НГ - позволила бы себе бокал вина или шампанского.
когда беременна была на НГ позволила себе бокал шампанского выпить, а так только сок пила
вино
по традиции шампанское точно, а та видно будет, может и вино, молоко если вдруг захотелось выпить сцедить не долго заранее и поставить в холодильник.. . =)
Буду пить, а что еще не решила, скорее всего шампанское, лежит с прошлой зимы, привозила с Абрау-Дюрсо. А молока для ребенка сцежу.
Выпила бокал шампанского и пошла спать.. . Не очень веселый новый год был...
я пила лимонад
в том году была беременная не пила алкоголь. в этом выпью шампанское бокал и пиво наверное пить буду. ребенку уже почти полгода будет.
Вы знаете, когда я была беременная, на НГ отказалась от воды, ибо срок был 40 недель и писать хотелось очень. по той же причине и от соков и компотов. попробовала вино, малыш толкаться начал-ему не понравилось. глотнула шампанского-изжога замучала. водки стопочку хлопнула-понравилось. так и уговорила бутылку в одну харю. муж из-за стола за ноги выволакивал, ибо до кровати не смогла дойти.))))))) удачный Новый год получился, вкусный))
Красное вино.
Я побухать хочу, но не с кем) я сербезно)
В прошлом году выпила бокал шампанского, у меня ребенок тогда только-только родился, вроде я его не кормила грудью в ту ночь
Если хочешь спокойно провести ночь - пей сок.
Я пила-глоточек шампанского, как же без него)) ) и немного вина красного (хорошего) . Огромного вреда не должно принести)))
я не пила алкоголь и до беременности, так что айс-ти скорее всего буду пить: )
магазинные соки - гадость кстати.
А я коктейль из мороженного приготовлю!!!
Беременная пила сок, этот год тоже собираюсь пить его же или молочные коктели.
Только соки, не стоит ради своей прихоти рисковать здоровьем ребёнка. Это же не последний НГ в вашей жизни, успеете ещё выпить.
я молока сцежу и буду пить коктейль голубая лагуна 1-2 стаканчика)))
Сок)
Спиртное употреблять не буду точно, даже "традиционное" шампанское!! ! Куплю, пожалуй, детское)))))
бакал шампусика выпью и отлично