Беременность и роды
Девочки, а что делал ваш муж, пока вы в муках давали жизнь новому человеку?
Сначала шторы ездил покупать, а потом мял полы в холле роддома.))
Рядом был, помогал как мог. Дважды уже.
Нервно курил в рабочем кабинете и выгонял всех приходящих к нему
рядом стоял
с акушеркой заигрывал)))
когда первую рожала он под дверями роддома ходил... в прямом смысле, роды тяжёлые были... .
вторую когда рожала он дома с первой сидел
третьего когда рожала он дома с двумя сидел
когда четвёртую рожала он дома с тремя сидел.. .
скукотища, правда же??)) )
Машулька Апарина
и ни разу ни капли в рот?)))
оба раза был на работе.
Был рядом, поддерживал, ободрял, следил за медперсоналом.
стоял под дверью роддома
Прям таки в муках?) ) кто как)) ) мой спал, он не знал что я рожаю. Позвонила, когда родила.
В основном где-то рядом тусовался.
сидел в холле роддома у меня было КС
работал
Был рядом со мной.
а мой газон косил)) ) это когда третьего рожала....
пасьянс раскладывал
На трех работах работал, обеспечивал нам светлое будущее.
в первый раз отмечал)))) ) во второй с дочкой мультики смотрел в 3 часа ночи))))))
Порядок дома наводил к нашему приезду. И лечился, т. к на тот момент простудился.
Первый раз - был на работе, потом сразу же ко мне приехал
Второй - готовил мне сюрприз: купил и установил посудомоечную машину :-))))))))))
А обмывал уже потом, ну, чтобы не сглазить процесс :-))))))))))
На работу собирался. Я в 6-15 родила. Он как раз в это время на работу уходил.
работал.. .
бухал))
мой денюжку зарабатывал!
дома спал)) ) родила дозвониться не могла) дело было ночью.
спал) он всегда в стрессовой ситуаций засыпает почему то
Был обычный рабочий день и каждый исполнял то, что было положено, он работал и я тоже трудилась))
волновался в холле роддома
ремонт и переживал
я спала, он нервничал, малого на руки принимал, кесорили
Делал уборку, а потом собирал вещи купил билет на поезд и ехал к нам. Я рожала у себя в городе (между нашими городами 300 км)
Работал. Ликвидировал аварию - мороз был минус 33, водопроводные трубы полопались.
пил
прям таких мук небыло неестественых. сидел у родителей ждал звонка от меня.
бухал (
работал
Дома сидел мучался. Он даже сына не обымывал толком так чисто символически
Машулька Апарина
не обмывал? т.е. не купал вообще, только водичкой рядом брызгал, пока вы ребенка мыли?
Пил,... -нецензурная брань.
В больнице лежал)))