ну.. . у меня тоже были боли в животе как будто хочу есть, когда ребенок под желудок пинал.. . желчь выплескивалась в желудок и было больно от этого.. .
вот про боль в пояснице ничего не скажу. . посреди ночи не появлялась. . но вам бы пока соблюсти постельный режим.. . у коллеги по работе тоже поясница побаливала, так что бы выносить ей врач прописал соблюдать постоянный постельный режим. . и так в течении нескольких последних месяцев.. .
имхо скорую или консультацию врача - а пока муж пускай побегает поухаживает за вами.. . а вы полежите
Беременность и роды
только что проснулась от сильной боли в пояснице, не дающей спокойно перевернуться. Также есть боли в животе.
Срочно скорую!
У меня резкие боли в пояснице с недели 34 начались. Тоже больно переворачиваться во сне.
Но я бы на вашем месте перестраховалась и вызвала скорую.
И не слушайте всяких "доброжелателей" про роды. Не накручивайте себя на плохое.
на узи
Рима, какие роды? ? Лучше пожелайте чтоб до срока доходила! ЖекРин, это может быть угроза. Лучше, конечно, чтоб Вас врач осмотрел. Так что, я тоже советую скорую вызвать.
скорую вызывайте
Скорую. Желаю удачных родов . Не болезниных чтобы ребеночек родился здоровым я вас благославлю. Только не волнуйтесь из за тревоги вам больно станет. Если будет больно попросите доктора чтобы сделал укольчик от боли. Разбудите мужа. Тихонько встаньте и звоните 03
только скорую помощь