Беременность и роды

23 недели беременности и все время есть тонус, кого такой случай подскажите родили хорошо?

так бывает... надо беречься.. не давать физ нагрузо.. очень хорошо попринимать магнеВ6 по 2т 3 раза в день... но-шпу в таб. непереутомляться... если ребенок слишком активный возможно вам всетаки лучше полежать в стационаре...
Лидия Старикова
Лучший ответ
если доносите - то и родите !!!но следите за тонусом под наблюдением врачей....
В первую беременность постоянно был тонус, начиная с первых недель и до родов пролежала на сохранение, а из больницы положили в роддом тоже на сохранение. Родила, доносила, правда без вен осталась из-за многочисленных капельниц.
Ludmilla Hermann
у меня был... и я лежала.... как сказала моя врач, тонус-это не повод бить тревогу, это повод задуматься над своим образом жизни-меньше нервничать, не таскать тяжеленные сумки, не делать ген. убору дома....
Яна Ломакина
был у меня с дочкой тонус, срочно ложили в больницу. Отказалась (росписку писала), мне говорили или ребенок или я, как рано еще рожать, вот вот рожу))) ) потом дома три недели походила с тонусом до срока и родила. (если не болит и не мажет, все нормально )) Счас уже 10 недель в тонусе. не слушаю их. Американцы на это не обращают уже в нимание, только на боли отслойку плаценты и спазмы. , а также анализы.
у меня тонус был до конца беременности. лечилась родила на 37 неделе. нужно просто лежать, не нервничать, тяжести не поднимать, нужен чистый воздух так как из за тонуса у плода бывает кислородное голодание (актовегин -укол в вену обогощает ребенка кислородом)
Да, все нормально! Врач мне посоветовала пить МагнеВ6. Он очень хорошо помогает!
у меня все время тонус был. И ничего страшного. родила в 40 недель.
У меня тоже было такое, родила замечательно, без осложнений