Беременность и роды

Совместные роды) ) Здесь чаще встречаю вопрос как мужа убедить на них присутствовать, а вот как достигнуть обратной цели?

если допустим я не хочу его видеть в родильном зале, а он категорически настроен.
Как отговорить??) )
Просмотры видео, жуткие рассказы про снижение либидо не помогают
Лидия Арефьева
не нужно никого уговаривать: ) а вообще как раньше рожали! в чистом поле, вот и бежать нужно в поле (чтоб муж не нашел) , там быстренько разродится, пуповину перегрызть и вернуться домой!
Юлия Юлия
Лучший ответ
Лидия Арефьева что я тебе сделала?)) чем я тебя обидела?)) в чисто поле меня отправлять рожать....злыдня
Да ну, пустяки. Сказать лечащему врачу - и все дела. Мужа и в двери роддома не пустят. И вы абсолютно правы. Мужьям, как и всем посторонним, там делать нечего. Можете сказать ему последний аргумент: "Дорогой, мужики там в обморок падают, и половина врачей, вместо того чтобы у меня роды принимать, - будут тебя откачивать, а я в этот момент возьму и помру. ". Может, это его отрезвит.
Ирина Русина
Лидия Арефьева он может и подкупить лечащего врача , а для себя отдельную бригаду врачей припасти....
Все просто: напоила снотворным и иди рожай себе))))) )
А он проснется и уже есть ребенок)) )
А ему наврать, что он сознание в нужный момент потерял)))
++++++
Дай ему не те явки и пароли)
Лидия Арефьева если учесть что по не понятным мне причинам он празднует день военного разведчика, боюсь что не купится))
дак ты его возьми с собой.... схватки начнутся заори во все горло) ) убежит сразу)
Лидия Арефьева да он в принципе за 13 лет привык к тому как я ору....
может нейтрализовать его??? спиртным...
Елена Литовко
Лидия Арефьева если только с применением силы))
Залечь заранее в роддом)))) и когда начнутся роды не сообщать ему об этом)))
Лидия Арефьева Привет!
а вдруг надоест ждать когда родитЦо?))
а может на месте что то поменяется?... ну пусть идёт...))) а выгнать всегда сможете... у знакомой зять тоже очень хотел на родах быть.... дочка её согласилась, а как прижало её,дак так рявкнула на него, что вылетел сам в коридор...)))) а мой зять отлично справился.... оба раза...))) доча сама говорила, как он ей помогал, особенно со второй...)))
спросить его хотел бы он вашего присутствия на своей (ттт) операции по удалению геморрагических узлов
Лидия Арефьева а если скажет ХОЧУ?))
Викуля Вощинкина ну вы сравнили...
сказать врачу что бы строго мужу не дал проходить)
скажите прямо: не хочу.
это интимно и лично!
я тоже отговорила мужа)) ) он хотел присутствовать на родах, чтобы отношение врачей не было хуже, небыло грубости и т. д. просто роддом, в котором был выбранный врач, не практикует совместные роды, никого туда не пускают, всё строго, но во время схваток я мужу звонила, рассказывала, чтобы не переживал.
Айнура Р.т.
Лидия Арефьева повезло с роддомом))
А если просто сказать что вы бы не хотели что бы он видел как вам больно!
а почему не хочешь?

первый раз одна была.. . Лучше бы с ним.. . Скоро второй, теперь ТОЛЬКО В ЕГО ПРИСУТСТВИИ и пофиг сколько стоить будет, пускай смотрит каково мне, и потом помогать будет там же...
Елена Сидорова
Лидия Арефьева ну ненужен он мне там))
покажите ему видео родов, мне самой дурно становится а ему и подавно станет))
Ольга Богдель
Я не смогу со своим мужем заниматься сексом, если он увидит как я рожаю
Юлия Романова
я наоборот рада, что мой муж со мной был и я безумно ему благодарна за поддержку.