Беременность и роды
Противники совместных родов, вы что реально думаете, что мужья стоят между ног жены во время процесса?
ага и с нашатырём и на пипиську свою поглядывают, как там у них с потенцией дело
Елена Ковальчук
я бы поставила тебе0 +1000000!!!!
Ириш ты провокатор! =)))))Конеш думают=)))))).
Но я уважаю тех кто просто говорит: мне по фиг, я просто не хочу и все, он мне не нужон тама. Или :мой не хочет. (ну и ладно не надо его волочь. )
А мы вместе буим ходить, для нас так хороши и прекрасно.
Елена Ковальчук
Согласна Кристин. И заметь, и одного конкретного ответа на мой вопрос. Чтоб хоть одна сказала: да, я так реально думаю.
Я знаю где они стоят, но все же я против. Лично мне он там был не нужен
Скажите: А, почему вас так задевает этот вопрос, вы эту тему уже не первый раз поднимаете, разница лишь в формулировке вопроса, но суть остается прежней.
Хотя все уже давно ясно, что по этому поводу у каждой женщины своё мнение. Заглядывают туда мужчины, не заглядывают, какая разница, если женщина в принципе не хочет, чтобы муж присутствовал на родах?
Вы рожали с мужем, от этого в восторге, ну и, слава Богу! Какое вам дело до тех, кто не рожал с мужем?
Елена Ковальчук
Мне нет дела до того, кто с кем рожает. Мне интересно стало, откуда такая уверенность, что мужья стоят, если они не рожали вместе. Я НИКОГО не агитирую, мне по барабану. Личное дело каждого.
Елена Ковальчук
А если вам лично не нравятся мои вопросы - то проходите мимо и все.
ага! а ведь стоят!!! с камерой!!! и снимают фсе!! !
один раз в жизни присутствовала на родах.. .
ужаааассссссссннооооооооооо.... чуть сама 2 раз не родила наблюдая
мой стоял сбоку, но все видел. ничего ужасного или отталкивающего не нашел в этом процессе.
кому про наши совместные роды рассказываю, так и думают, что муж весь процесс стоял между ног и всё внимательно там рассматривал.
Короче болтают, сами не знают о чём.
Елена Ковальчук
вот и я о том же! мне понравился один ответ, "Что мужья видят как мы рвемся и испражняемся")))))
Я против, но не поэтому и лично для своей семьи, потому что он меня будет раздражать там 100%.
Я знаю, что не стоят, но просто не хотелось бы что бы он видел меня, я не смогу сконцентрироваться))
Да мне пофиг где они стоят! Я просто не хотела чтоб он там был...
я не могу сказать, что являюсь пртивнецей совместных родов, просто психология многих мужчин устроена таким образом, что непосредственно к процессу самих родов они не готовы и их это просто может напугать
Они не стоят. Они валяются в обмороке.
сторонники совместных родов: вы что реально думаете, что мужья стоят у изголовья и ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ (только голову роженицы) ?
Елена Ковальчук
а ничего, что многие просто выходят в коридор во время потуг? и почему наивность? если я рожала с мужем и знаю, что это такое.
хы) ир а у нас можно везде стоять))) ) мой нЕ БЫЛ! НО БЫЛА МАМА моя она как понимающий чел в этом деле следила))) ) я рада что потдержала! думаю помощь там родни не помишает)
А чего кипишь-рожай хоть с целым семейством.. .
нет. Я как врач прекрастно знаю где они стоят и что делают и не раз была ассистентом на совместных родах, но рожала сама-не мужское это дело.... Если не портит отношения то и не улучшает.
Елена Ковальчук
Кто сказал что не улучшает? Вы, как последняя инстанция? У меня лично прекрасные отношения с мужем, секс стал только лучше, дочу обожает. И я не киплю, а задала вопрос. И я вам не тыкала между прочим.
Не важно где конкретно они стоят, но мешают врачам 100%
Татьяна Егорова
а зачем вам врач на роды? У меня была 1 акушерка и муж - этого более, чем достаточно.
Елена Ковальчук
а откуда вы это знаете? вы рожали с мужем и врач сказал, что он им мешает?
Gulnur Tomakova
Да ладно. Поговорите с врачами. Когда я своей заикнулась о совместных родах, она мне сказала "Не можно, а нужно. сладку ягоду вместе рвали."
мой будет стоять за пределами роддома!
а это все из-за джигурды, который между ног у анисиной с телефоном ковырялся xDD
а потом на ютуб выложил.
скоро рожу, расскажу где мой муж путался xDDD
а потом на ютуб выложил.
я не противник. думаю, мужчины не совсем понимают, через что иногда приходится пройти женщине во время родов.
и стоят, и с видеокамерой, и не мешают. они же не бегают перед врачами в конце-то концов. Ну если конечно мужу 17 лет)) ) то ему явно туда идти не захочется. да и делать ему там нечего.