Беременность и роды
Привет, вопрос ОЧЕНЬ деликатный
У меня наличие или отсутствие беременности гинеколог вчера не подтвердил, говорит ничего не видно пока, но по визуальным признакам и моим ответам говорит, что возможно. Побежала к нему из-за тянущей боли в матке и когда увидела что из меня, пардон, вытекла водичка, только др. консистенции слегка с кровью, но не мес-ные. Воспалений никаких нет, сейчас замечаю что они как-то ненормально пахнут - ну у меня такого не было - либо месячные, либо всё ОК, а тут не мес-ные, а разбавленные "водичкой", тянет живот, и сумасшедшая слабость, головокружение. КТО ЧТО ЗНАЕТ Ведь гинеколог сказал что всё нормик... -РАЗВЕ?
да сейчас гинекологов 10 можно обойти и каждый скажит своё, ну может и прав хотя похоже по описанию на начало месячных... а может и плодик не хочит на месте держаться, как выкидыш! лучше если последнее то некоторое время нужно не перетруждаться, не принимать гор. ванны побольше отдыху.
Возможно, беременность. При беременности иногда бывает так называемое омовение плода, то есть вот такие неполноценные месячные. У меня именно так и было. Попробуй через 2-3 дня сделать тест еще раз. Уже покажет.
Беременность поможет установить простой тест или анализ в мед. центре по моче или крови. А вот со всем остальным обратитесь к другому врачу.
А тест? Может у Вас эрозия?
срочно бегите к другому врачу, не может быть нормально когда болит кровит да еще и пахнет.. . это все уже ненормально. . если беременность то надо лечиться, а если нет то может быть и проблемы с детородными органами, тоже без внимания оставлять нельзя.. . проконсультируйтесь у другого врача...
Мой гинеколог с таким кладет в больницу на сохранение причем немедленно!! ! Идите в другой кабинет или к заведущей лучше! Проси направление, ложись в больницу! Когда я лежала на сохранении (3 недели всего было) девочку положили с такой же фигнёй как у тебя. Через 10 дней она вышла, сохранив ребенка. Я когда пошла к гинекологу она тоже не могда 100% определить беременность, положила меня в больницу, сделали 2 УЗИ, все проверели. Хотя такой маленький срок был! Дуй к заведующей, ребенка можно сохранить если он есть!
Сходи к другому врачу. Сдай анализы.
В платное отделение ходили?
Тогда сходите в бесплатное. Пусть Вам дадут направление на анализы (мочи, крови) , потом сделаете мазок на флору и, если потребуется, гистологическое исследование эпителия шейки матки (если будет подозрение на псевдоэрозию) .
Удачи и здоровья Вам!!!
Сейчас делают очень хорошее УЗИ внутри влагалищное. Сходите на приём ещё к одному врачу, никогда не доверяйте ответу одного специалиста, это я говорю из своего горького опыта.
Скорее это не беременность, может внутриматочная, не тяни бегом к врачу. А может просто аднексит, да все что угодно, а врача найти благочестивого очень сложно, все чаще убеждаюсь, что здоровье человека (не выгодно) -так что удачи, в любом случае!
Ну вообще можешь сдать кровь на ХГЧ€
у меня так первая беременность обнаружилась))
сделай тест и сходи к другому врачую если это беременность, то такие выделения это как-то не нормально
советую обратиться к другому врачу....
u menya toje na podobe bilo! toli'ko bez vodi4ki i krovi.. prosto otsustvie mesa4nix i bili'
tak vot, ya zdelala 3 testa - i ...ne to - ne drugoe...
analiz krovi....vrode ne beremenna - no ne iskliu4enie shto da... ya s uma solshla. potom zdelala uzi -i tam skazali.. shto ne beremenna..vse ok.
poydi k drugomu dok ili zde;lay uzi....
А тест? Сначала тест и срочно на УЗИ-оно покажет, что у вас. . Варианта 2- или беременность или дисфункция яичников.
возможно вы беременны
Нужно идти к другому врачу и к другому узисту это ненормально
Сделай лучше всего тест сдай кровь на гормоны, тогда уже точно будет видно
Возможно у Вас в данный момент просто овуляция, но я бы сдала анализ на скрытые инфекции ведь генеколог их не видит
У меня была такая ситуация. Вам нужно сдлать Узи оно показывает берменность на 90% и на маленьких сроках и проблемы связанные с ней тоже.
подождите чуток а потом сходите на узи
Сделай обязательно узи. Сходи к другому доктору. Может быть все что угодно, перечилять не буду....
Я думаю, если врач сказал, что все ок, значит так оно и есть, а остальное мы сами любим очень приувеличивать.
Вообще-то у Вас признаки кровопотери.. Я не гинеколог, но из описания видно что Вы толком не обследованы.. Обратитесь к другому врачу.. Здесь вариантов много, но основных скорее два: Дисфункциональное маточное кровотечение, эндометриоз..
что бы быть уверенной сделайте УЗИ.
скорее всего беременности у вас нет, но вам бы не мешало пройти УЗИ