Беременность и роды
Рожать или не рожать, вот в чем вопрос?!
Ох, как принять верное решение? Дочке год, предохраняемся свечами, была одна промашка, и вот, промашка дала 2 полоски на тесте! Очень хотели второго ребенка, но позже, а тут бац! Живем с родителями. Муж решил - оставляем, любим, растим. А я сомневаюсь почему-то.. . Даже в церковь сегодня ходили, а я все равно сомневаюсь.. . Может у кого была такая ситуация? Как принимали верное решение?
точно рожать может такое случится что потом вообще не получится. а тут всё готово. кто-то когда-то сказал: если бы мы не могли выдержать испытание, Бог не посылал бы их нам. удачи.
Муж вам правильно сказал- оставляем, любим, растим, в чем еще тут сомневатся, он уже ждет это дитя, и вы ждите, конечно по началу не просто будет, но вы не одни и справитесь со всем так что желаю вам легко родить здорового ребеночка
А какое может быть решение, никто сознательно погодок не рожает, мужу что ли рожать, мужу таскать на пузе старшего, он решил, решение всегда принимает женщина. А от сказок про заек с лужайками уже тошнит.
И на какие шиши жить отдельно, если и с одним ребёнком они не могут себе это позволить?
Рожать по-любому. Не сомневайтесь. Раз "Муж решил - оставляем, любим, растим".
Я бы аборт сделала. В лужайки с зайками не верю. Погодки не мое. В данной ситуации ляжет ребенок на вас, хоть и родители под боком. Первый должен подрасти, организм должен маленько отдохнуть, а уж после детей других делать. Вообщем я лично в любой ситуации когда первый ребенок маленький рожать второго бы не стала!!!
я за аборт, тем более на таком сроке
рожать! пока ребенок родится, дочке уже два года будет. .
у вас полная семья, отстреляетесь уже по молодости, но впредь.. предохраняйтесь понадежнее..)))
У меня была такая ситуация. Приняли не верное решение. Теперь жалеем.
Рожайте.
Рожать
все будет отлично, тем более муж-за)))) вы представьте, что скоро возьмете на ручки малыша:)
Обязательно рожать! Не сомневайтесь ни секунды, вы будете очень счастливы, поверьте маме 3 маленьких детей!))))
Рожать
Дал Бог зайку- даст лужайку! Второй ребёнок- шанс жить отдельно. Оставьте ребёнка! Ведь не всегда получается, как планируем! Потом и запланированное может не осуществиться.
Мне б так....
Рожать, определенно. Даже не сомневайся. Дети просто так не случаются.
А вот если он вырастет педофилом, сутенером или некрофилом, я тебе жопу порву :DDD
помойму глупый вопрос для девушки. Впервые вижу чтобы девушка сомневалась, это парень должен сомневаться, если он не сомневается тогда и вы не сомневайтесь.