Беременность и роды

вы когда заберемннели, вам хотелось общаться со всеми - с друзьями, с родственниками или..?

Lyazzat Kerimova
хотелось спать))), лечь), сидеть)))
Далапраз Ибитаева
Лучший ответ
Lyazzat Kerimova блин...мне тоже!! вопрос то про отношения-общения!!
Да конечно... что касается общения ничего не поменялось)))
да я и до беременности не шибко общительная была...
Елена Фёдорова
в посл мес хотелось спать
Хотелось залезть в ракушку и чтоб никто не трогал. как вспомню эту ночную бессонницу, днем глаза закрываются, во рту невкусно, жарища, на работе дерготня, раздражительность - а объяснить свое состояние никому нельзя.
Ангелина
ничего не хотелось. просто побыть одной
Екатерина Capricorn
С близкими друзьями хотелось общаться даже больше чем до беременности, а всех остальных хотелось по возможности избегать
нет)))))))))) ) у меня был жуткий токсикоз, никого не хотелось видеть
Вот почему то во время бере-ти, особенно во 2-м триместре я ушла в себя. Для меня существовал только муж и мама. Незнаю почему так... )
Испортились отношения с сестрами двоюродными из-за того что не выхожу на связь. Сейчас хочу их наладить... но мне кажется им не понять меня. Со стороны выгляжу как игоистка. Ну не хотелось ни с кем общаться, хоть убей.
Янка Абрамова
Ну я же просто забеременела, а не что-то другое произошло. Как хотела общаться всегда, так и при беременности.
НЕеееее, я половину из дузей поудаляла, потому что мне всё время казалось что они пишут не то что мне нравится и говорят тоже!! ! Меня просто бесит половина моих знакомых и в том числе родственников!!!
Aⓧ
AნИнкᴀ ⓧ
Lyazzat Kerimova такая ж фигня((....какие-то слова и шутки слышать не могу....и заставить себя не обращать внимания и общаться дальше - тоже...