Беременность и роды

УЗИ и сны. А как у Вас было?

На УЗИ сказали, что будет девочка - с именем уже определились. Ждём дочку. Узист очень хороший, аппаратура на уровне и всё отчётливо видно на фото, диске)
А сны странные снятся, что жду мальчика - вижу его и на аппарате УЗИ, и будто он родился - копия муж.
Сны хорошие, но странные.
Девочки, а Вам во время беременности снились странные сны, но интересные?
с самого начала все твердили, что мальчик будет. Мне всю беременность девочка снилась, в 22 недели на УЗИ девочку показали и вот уже ей почти 8 месяцев)))
Мархабо Мир
Лучший ответ
Мой беременный сон с названием точечный удар!
Правительство США создало машину по уничтожению своих противников, с помощью смерча. Вводились координаты на определенный населенный пункт и именно там появлялся смерч средь ясного неба и уничтожал все что там было. Но машина вышла из под контроля и стала задавать координаты в хаотичном порядке, смерч появлялся когда угодно и где угодно разрушая все на своем пути. Главный герой конечно же был разведенный мужик, бывший военный, у которого есть бывшая жена и ребенок которых надо спасти от этого смерча. и только он из не многих знает где находится "сердце" машины, чтоб ее отключить!
Так что ищу спонсора на съемки блокбастера.
Стюра Бадейкина У меня каждый второй сон треш! Можно фильмы снимать) я оооч впечатлительная)
У меня так было
Я видела во снах девочку, маленькую, она во сне росла, у нее были темные волосы) говорила что ее зовут маша м чтобы я заботилась о ней... .
Но узи говорило - мальчик) и мальчика родила

Наверное подсознательно я больше ждала девочку.... Вот и снилось так)
мне тоже постоянно снилось, что я парня родила. а у меня дочка
мне в начале снился мальчик, а потом девочка причём отчётливо так и я видела ее как на узи только отчётливо, она улыбалась и так два раза: -)
а у меня на узи не было видно кто, но снилось, что будет мальчик, а очень хотелось девочку))) а родился мальчик...)))
Lora ***