Беременность и роды

Что именно надо брить перед родами?

половые губы, промежность
Ainura Kerimbekova
Лучший ответ
письку побрей. а то в больнице тебе волосики просто выщипают. а
это больно.
все и под ноль. поверь твои доводы о том, что это модная стрижка их не впечатлят
Оль Ха
По мышками....
Вера Вепрецкая
голову точно не следует
Eloiz S
Голову можно побрить, чтоб кислород в мозг быстрее поступал.
промежность. Чтобы все было чисто! Иначе они сами брить будут. Лучше дома все сделать.
То чем будешь рожать...!
Всё,про усы не забудьте.
подмышками, половые губы, промежность, ноги тоже немешалобы и лучше это делать дома потомучто в больнице удовольствия вам эта процедура недоставит, и кстати насчет клизмы я тогоже мнения если есть возможность то лучше сделать ее дома и кипяченной водой.
всё кроме головы, рук и ног
порбрей все-не ошибешси
Ра Плесак
генеталии, если не хотите, чтобы этим занималась медсестра в роддоме)
Марина Иванова причем, совдепанским станком "насухую". бррр))
то, что обычно бреете. никаких особенных процедур не надо.
А БРИТЬ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ НЕ НАДО, ЕСЛИ САМИ НЕ ХОТИТЕ. ЭТО УЖЕ ДАВНО ОТЖИЛО, И ТЕПЕРЬ ЭТО НЕ ПРАКТИКУЮТ. разве что у вас там... живность водится. хехе
Ирина Тодчук как же не практикуется?? еще как практикуется! Это вопрос гигиены в конце концов! И в любой больничке ее побреют как миленькую, вопрос только как и чем!
Оль Ха вы из какой страны?
Мадина Аздарова еще как практикуют, по- крайней мере в России (в Москве).
Марал Токбергенова Да, в России это обязательная процедура, никого еще не встречала "не побритых" перед родами.
Лобок, половые губы. Вообще желательно убрать все волосы в этой части) И желательно это сделать все же дома, чо б в спешке в больничке не терпеть скобление тупой бритвой, да еще порой и не для тебя одной предусмотренной. ! Я ухитрилась все идеально сделать при помощи зеркала) Если не в силах сама попроси мужа или на худой конец маму, если стесняешься))
Jull Yaros
Нужно побрить всю промежность, но не из-за того что так надо, а из-за того, что так удобнее будет и гигиеничней потом. После родов идут выделения и лучше, чтобы там ничего не было. А вдруг еще и зашивать будут, то тут тогда вообще не до волос. Всего хорошего!! ! :-)))