Беременность и роды
читала что бреют в род доме, неужели нельзя дома побриться чтоб там не мучаться,,,,
Я тоже читала о "приятной" процедуре бритья в роддоме и решила, что пусть муж дома бреет, чем какая-то акушерка или еще лучше, практикант.
ну побрейтесь, если успеете
Знаете, когда схватки начинаются, то о бритье думаешь в последнюю очередь. Да и не во всех роддомах сейчас бреют. Бреют для того, чтобы если вдруг придется кесарить...
Избитый тут вопрос... Ну побрейся дома... Кто тебе запретит?!)) )
Потом не так это мучительно... клизма хуже по ощущениям... точно)
можно и дома
Если сумеете - брейтесь.
Нет, дома это чрезвычайно опасно из-за угрозы заражения.
ну побреют в роддоме и что.... никто от этого не умрет.... велика проблема....
Я сама брилась и мне даж никто помощи не предлагал))
Начальник, в роддоме неизвестно каким станком брить будут-риск еще больше)) )
А вообще я дома всегда это делаю и всю беременность тоже... так что меня в расплох не застали роды и не представляю как бы мне там кто-то брил
да не особо это мучительно) ) а вот самой в букве зю бриться...
Кто-то не успевает, кто-то забывает в панике об этом.... разные есть причины.. Кто-то может и не знать этого вообще..
у нас хернёй не страдают,
не бреют
ооо, да, тоже такой вопрос возникал. Да дома многие не дотянуться, а мужа попросить слабо - СТЕСНЯЮТСЯ!!!! А когда в роддоме письку бреют - это норма)))
Влагалище бреют. Может не успевают брить или не знают что брить надо
Я легла в роддом еще др родов, перехаживала, перед этим побрила, но за неделю что провела там немного отросло, брили снова, мне за пузом уже и не видно было ничего, нормально побрили
Девочки, а вот я не дотягиваюсь брится, на ощупь сейчас эта процедура у меня, черти как через пень-колоду. Я решила не испытывать судьбу, взять с собой новенький станочек, и попросить акушерку, пусть побреет моим.
Я брею постоянно... зачем лес густой отращивать?? ? Это же не гигиенично и не эстетично!! ! Прошлый век...
М-да.. Ну, значит, я бреюсь наощупь. А еще ноги и подмышками.
Странный вопрос - можно конечно. Я сама себя перед родами готовила.
Они там церемонится не будут - будут драть насухую
Еще и похвалили, что пришла аккуратненькая в родовой зал
Меня дома муж брил, в чем проблема -то?
меня сестра отправила в ванну, когда у меня воды стали отходить, и я успела, а вот она нет и ее в роддоме тупым станком и на сухую, вообщем перецарапали ее всю...
а они все равно бритвой пройдут по голой письке
кто-то не знает
меня муж побрил, да и вообще то сейчас от этой прноцедуры можно отказаться, как я смлышала
дома конечно
помучаться придется в любом случае!: -) в род доме бреют не бритых: -))