Беременность и роды
Девочки, в каких отношениях вы с вашей свекровью?
Раньше я могла бы сказать, что в дружеских, а сейчас понимаю, что со свекровью " дружить" не стоит, лучше держать здоровую дистанцию...)))
В конструктивных. Не надейся никогда на свекровь во всём, не жалуйся, не делись сокровенным. По меньше тем о муже и всей родне в принципе, но и не грубить . А вообще я её редко вижу. Стараюсь держать барьер, и она в свою очередь его не смеет переступать.
В нейтральных))))
В никаких. Общаемся ( по телефону) только по праздникам и Днюхам.
Мария Коваленченко
Предел моих мечтаний...
И с бывшей свекровью - в прекрасных отношениях. И со свекровью нынешней - в прекрасных отношениях. Она мне вообще ближе мамы.
Бог миловал, не было у меня свекрови, был только свёкор в первом браке. Но если бы была.. . Думаю, принимая во внимание мой пофигистский характер, я бы с ней не ругалась, но вот у неё наверняка нашлась бы ко мне масса претензий )))
У меня ее нету) ее заменяют сестра мужа и его дед)))
Оля Подлесная
я думаю - это гораздо хуже)
Хорошие ровные и добрые ) она мне очень помогает, когда приезжала ко мне на две недели а муж быд в комнадировке все делала- ужин, обед, окна помыла и с мишей сидела ) лафа была
Но мы редко видимся она 1000 км от нас живет
Выходить замуж надо за сироту
в прекрасных, ибо далеко живем
я бы вообще всех родственников сбагрила куда-нибудь далеко на Гавайи))) ) им хорошо и мне спокойно))) ) все равно толку от них, как от козла молока)
эээ.. . почти ни в каких. она меня не трогает, и я ее.
Во-во, именно дистанцию ))) Ровные отношения. Живем отдельно, делить нечего. Видимся по выходным. Мне этого достаточно ))))))
Тося Орлова
жить отдельно-верное средство
Мария Коваленченко
Мы тоже живем отдельно, но ее тааак много...
я в дружеских. Ибо видимся раз в 2 месяца примерно. Рядом бы вряд ли так дружили. Я вообще склочная
никак вообще
она мне помогает во многом, говорит что лучше меня снохи нет, вообще идеальная свекровь казалось бы... но инциденты случаются... послать охото куда подальше. всё таки ревность к сыну её иногда пересиливает и она преображается в тааакую суку!
в прекрасных, называю мамой. Секрет хороших отношения - видеться раз в пару недель))))
Вы правы. Не надо ей всю свою подноготную раскрывать. Я свою свекровь терплю, и она меня тоже. Пробовала ей на мужа жаловаться, а она его сторону принимает, хотя знает, что он не прав.
ни в каких, мы не общаемся
И я "ЗА". Дистанция должна быть. Дружить нельзя, ты ей поделишься чем то, а она тем же и укусит.
I am a friend, because everyone has different mother-in-law. and I'm a boy! in transere Translation (translator)
оууу... бесит бесит бесит.... и постоянно приезжает и приезжает.. и всё это без конца.. и с советами лезет и лезет.. Для меня это вообще больная тема
поначалу они все добрые, а когда родишь у них чувство власти пропадает и они начинают беситься и кровь пить у тебя!
нет ее
В отличных-ибо сказывается напрямую дальнее расстояние)))