Беременность и роды

Девчата, изменились ли как-то отношения с Вашей свекровью после рождения ребеночка?

Алия Машбаева
как правило они не меняются... а бывают. что и хуже становяться... Ведь мы все ни так делаем, ни так подаем, ни так воспитываем...
Алёна Акуленко
Лучший ответ
Изменились.... стали больше общаться, появился у нас общий интерес, моя дочка, ее внучка ))))
Только в лучшую сторону все изменилось )
Юлия Зайцева
Были "хорошие" а стали ещё "лучше".У меня двое детей, дочь очень похожа на свекровь (не только внешне, а даже походкой, повадками), но моих детей она не воспринимает. Когда ждала второго, она меня заставляла сделать аборт (по непонятным для меня причинам. Мы от неё помощи не просим и не ждём). А любит она только своего внука от дочери и саму свою дочь.
Оно у меня особо не менялось - у меня была замечательная свекровь...
In M
у меня ее нет. так что проверить не могу.
Нет, нисколько.
Natalia Jegorova
пока такие же хорошие. Хотя я стала раздражительнее после родов
Алия Куатова
скорее пропали совсем, она как ребенок появился нам даже звонить перестала, что бы не помогать
никак... я с ней не общаюсь до сих пор
Она меня еще больше раздражать стала, когда к внучке в первый раз пришла я от её сюсюканья чуть с ума не сошла.
да нет особо.... были нормальные и остались.
нет, ещё хуже стало
не изменились, как была змеей, так и осталась, (свекровь)
Да, в лучшую сторону, столько похвалы от нее слышу....)))) Очень приятно)))
Tatiana Cernogal
у меня конечно нет свекрови, но если она до этого к вам не очень хорошо относилась ( или наоборот, не важно) то даже ребенок ничего не изменит. Может, она и будет притворяться, чтобы не создавать лишних хлопот или не портить себе нервы. А если она к вам плохо относится, может следует поискать причины такого отношения в себе, а не валить все на свекровь? Конечно бывают чокнутые истерички, которые ревнуют сына и хотят чтобы он был у нее на побегушках, но ведь не все такие! за частую виноваты сами невестки, которые хотят "подмять" все под себя