Беременность и роды

Не нравится ни одно мужское имя, но хотелось бы русским назвать, может просто не нахожу. Не поможете с вариантами?

Ирина
Роман, Герман
Юлия Лисьонок
Лучший ответ
а отчество какое? Фамилия длинная или простая?
Кнопка Я
Ирина отчество у нас крутое будет, фамилия попроще, но не русская
Всеволод Владимир Ростислав Арсений
Василий, Иван, Илья, Никита
Елисей, Мирон
У меня сыновья Даниил и Арсений, но очень нравится Ростисла (Ростик) и Владимир.
Ирина а Арсения как коротко называете?
Богдан =)
Елена Кисленко кто скажет что это арабское-прибью!
Рина Золотарьова Отличное русское имя и Святцы есть.Все как положено
Никитос. (Никита)
Это только вам решать... спрашивать бесполезно.. поищите в инете. Мужские имена. там много..
Леопольд, Евлампий
Aziza Bekebaeva
Назовите женским, в чём проблема.
Mark,Timur,Aleksei....
Татьяна )
Серёжа - самое хорошее и доброе имя! С таким именем мне встречались только хорошие люди!
Ярослав, Владислав
Егор, Матвей, Глеб, Александр, Федор
Ольга Боброва
Посмотрите православный календарь. Там есть православные праздники в честь святых. полистайте с разбегом от дня рождения неделя-две и определитесь...
Даша Шалыгина
Елисей
У меня сестренка сыночка назвала Клим, сначала все удивлялись и я тоже не могла привыкнуть, а сейчас так классно, Климушка, Климанчик.
В таком случае поищите в интернете или в исторических книгах старославянские или старорусские мужские имена.
Такие как Ростислав, Мирослав, Святозар, Мавлюта, Ярополк.... Удачи вам !
Меня мама называла учитывая имя святого, которого чтят в день моего рождения) попробуйте от этого оттолкнуться) удачи! Здорового малыша Вам)
Сделайте правильней-назовите ребенка как в старину-раз собираетесь русское имя давать-по имени того святого, который ближе к дате рождения. Это и при крящении хорошо и именины совпадают.
Zhadyra .
Лев, Андрей, Ярослав
Если бы моего мужа и моего брата не звали Александрами, то сына я бы обязательно назвала Сашкой.
Еще хорошие имена : Андрей, Вадим, Дмитрий (обратите внимание - имена знаменитых полководцев и правителей древности - звучат очень красиво и мужественно) , Еще нравится имя Лев - редкое и красивое.
У меня племянника по мужу назвали Глеб. Вроде бы имя так себе, но ему очень подходит: Глеб, Глебушка.
Не гонитесь за диковинками, пусть вам сердце подскажет.
Ната Руевит
ИЛЬЯ, хорошее имя и описание по Хигеру. моему Илюшке 7лет. тоже долго выбирала. а родился, посмотрела, ну точно ИЛЮШКА
Оля Кузнецова
Савелий.
Иван.
Вениамин
Я когда была беременная придумывала имена для дочки чуть ли каждый день, а когда родилась- я на нее посмотрела и сказала- это Настя ( кстати муж тоже говорит, когда отвезли меня в роддом и я зашла в зал, он и говорит приехали мы за Настей) а когда была беременная я вообще не хотела Настю
Лукас я назаву, по русскому Лука
Арсений, Матвей....
Ирина извините, а сокращенное от Арсений - Сеня? или какое-то другое
Хотелось бы Русским назвать? Называйте!
Моего старшего сынишку зовут Даниил (Данька) ему это имя просто подходит. Посмотрите на своего ребенка и имя прийдет
Архип