Беременность и роды

Девочки, а когда схватки только начинаются, с какой они периодичностью идут?

у меня так 3 дня до родов было, то есть то нету. на третий день вызвали скорую, только села в машину они опять прекратились, но меня уже не отпустили т. к. уже 42 неделя была. в роддоме проткнули пузырь и схватки опять вернулись. А вообще я читала, что если промежуток между схватками в 20 минут, то это вы уже вступили в роды, а с периодичностью в 10 минут надо скорую вызывать.
Маргарита Русова
Лучший ответ
Минут 20 по-моему.. Но они могут и не начаться. У меня оба раза их не было. Мне их искусственно вызывали, капельницей.
У всех по-разному) у меня раз в 10-5 мин
Настоящие схватки не могут перестать.
да у кого как. у меня первые роды начались со схваток, которые были через полчаса. а во вторые роды схватки сразу минута через полторы
у меня сразу через 5 минут. у всех по-разному. а у вас треники, наверно
Леся !
сначала 5-10 минут.
потом все чаще.
это может у вас тренировочные.
у меня были тренировочные.
мне врач советовала выпить 1 табл. но-шпы.
если проходит-тренировочные. если нет-настоящие)
у меня с 40 мин начиналось
было весело...!) ) 3 через 20 минут, 4 через 15 и сразу через 2 часов так 8-9!))
Tatjana Solomina
С первым каждые 30минут, потом 20 и на уменьшение. А со вторым сразу 10-15минут и так всю ночь и до 10 утра, потом учащались.
у меня начинались с 40 мин
возможно у вас так называемые ложные схватки, но если есть возможность покажитесь врачу
У меня начинались с 30 минут, так были с 02 дo 8,а потом через минут 15-20!
Сначало минут через сорок. Потом перерыв будет уменьшаться. Когда схватки уже каждые 3 минуты-значит пришли роды )))