Беременность и роды

Девочки, а вы сильно ждали прихода месячных после родов? А зачем? Без них же лучше))))

Не надо с прокладками и тампонами возиться, не болит ниче, не тянет и ваапще))))
Aliona Purici
Даже не думала о них. Ваапще ))) А они, зараза, соскучились видать по мне, быстро прибежали ))))))
Nelli S
Лучший ответ
месячные это контроль на беременность.
Gulya Yusufova
Оксана Тарасова а у кого спираль тем не надо контролировать,а моя мама говорит что у нее были меськи и она не знала что беременна а узнала на 5 ом месяце))
ждали, ждали, а как пришли, так мы сразу праздник по этому поводу устроили)))
Как то не заморачивалась, нет и нет, правда когда полтора года не было как то озадачилась, обычно месяцев через 10 уже начинались, а тут что то дольше задержались))
да не скажу, что прямо ждала, но когда начались, как-то спокойно стало, понимала, что теперь все точно под контролем:)))
Alena Bern
не сильно)
М@dishk@ .........
других забот было полно
Мира Шобдырова
Да как-то вообще не задумывалась. Пришли - и пришли...
ой, я кайфую без них )))
и вапще можно повсякому....
Алена Донская
Я ждать стала ближе к году. Просто хз этот организм... Если уровень пролактина, подавляющий овуляцию, повышен, то это может привести к опухолям. Тоже как-то не радует...
Анна Клепикова
Очень ждала! Я параноик в плане незапланированной беременности, поэтому для меня месячные - это очередной повод выдохнуть с облегчением))
я и не ждала, вот пришли через8 мес, живот болит опять млин! а говорят после родов меськи безболезненые
чес слово, вообще не ждала, от знакомых наслушалась, что пока кормишь грудью "они"не придут))) а тут подстава, блин, через 2 месяца пришли, аж расстроилась, так 9 мес понравилось без них)))
ждала, так как их не было 1,3г
а уже хотелось еще ребятенка
С одной стороны конечно хорошо без них. Но.. . Не существует ни одного 100% метода предохранения, кроме конечно полного воздержания от "живчиков". С месячными хоть какой-то контроль.
Я наоборот не хочу что б они начинались.
блин, если честно, то я по ним скучаю :( не знаю почему. А их всего-то 4 раза не было пока
Оля Меленюк
Я тоже почему то ждала ))) В 5,5 месяцев у дочки вылез первый зуб, а на следующий день "на красной машине приехали" )))