Беременность и роды

Беременна ли я? очень нужно узнать

8 декабря были месячные, 15 декабря парень кончил в анал, и я помылась не сразу, а только через 15 минут. . 22 должна была быть овуляция, тогда у меня распухла грудь, запоры.. через пару дней начал болеть низ живота и сейчас болит.. что это может быть?
Елена
Хм. .
1. Кончил в анал.
2. Было 15, а овуляция 22.
3.Запоры бывают не только у беременных, а просто, так бывает.. .
4.Очень часто грудь распухает перед месячными. У меня набухала и за неделю и за две.. .
5. Ждите даты месячных. Если не придут в срок покупайте тесты, с 1 по 3 день вы сможете все понять по количеству полосок.
Мое мнение: вы не беременны.
Zhean
Лучший ответ
Мы свечу не держали вам
ну какая может быть беременность, если парень кончил в АНАЛ! тролололо
Где-то была колода карт Таро, сейчаст раскину. Позже напишу.
Yahia Eid
о боже!!!! ржу))))))
Даже читать неприятно, не то что отвечать. Идите к врачу, а то у вас все через то место,.
Мне кажется, что такие вопросы нужно зачитывать вслух на уроках по половому воспитанию в школах, чтобы девочки понимали всю абсурдность таких вопросов.
Все это от половой неграмотности.
Ты чО серьёзно думаешь, что можно забеременеть через прямую кишку????
Inna Levenes
вы не думаете что живот может побливать из-за анальных шалостей?
Фарида З
тест сделать не судьба, мы то откуда знаем, мы че узи что ли)))))
при анальном сексе забеременеть нельзя, как бы
I Love Wrestling*
ахахаххахах
он тебе кончил же в АНАЛ!
какая беременность!?!? хахахаха
ржуууу... не могуу
о богиии.. . девочка, тебе сколько лет? в твоем возрасте рано еще сексом заниматься! ибо большие дяденьки и тетеньки знают что после анального секса возможность забеременить -200%!!!
да уж ну и история!)) ) От анального секса никто еще не залетал! А вообще статистика говорит что даже с презервативом защита на 50-60 процентов от залета что уж говорить если вы вообще им не пользуйтесь? И вообще кто вам сказал что если в вас не кончат то вы не залетите? Вообще то сперматозоиды вырабатываются во вовремя всего полового акта а не только в конце!
Короче гинеколог тебе в помощь и тест на беременность!
Тебе что тринадцать? Любая девушка знает, что забеременеть можно только при поподании сперматозоидов в матку. Это у тебя скорее что-то с желудком, сходи к гастроэнтеролог, ну и на всякий к гиникологу. А если так судить, тест сделать не судьба?
Ilona Arutyunova
Ся наколдую, узнаем
капец))) ) грудь всегда распухает за несколько дней перед мес) и конечно забеременеть от анала нельзя)))))) ) если конечно ты не думаешь что могло вытечь и попасть во влагалище, ну эт маленькая вероятность, если попало на влагалище, это ж не значит что попало внутрь)))) ) запор от анала тоже может быть.... ведь там все на выход, а не на вход работает, могло наверное там че то перепутаться)) ) вот и запор)))) ) тест конечно сделать было не судьба))))
Да!
Dinara Ashiralieva