Сплюсуй: Твой полный, точный возраст+месяц зачатия+9=
четное девочка, нечетное мальчик.
Моя мама меня так подгадала и всем подругам считала-сходилось
Беременность и роды
У меня есть две девочки, я сейчас беременна с третим как можно узнать кто у тебя ,знает кто нибудь формулы?
Я знаю не формулы, а зависимость по ж. графику, но для этого желательно знать точно число и месяц зачатия и свой цикл.
Людмила Баева
ну знаю 21 июля
Вы станете в третий раз мамой и это уже само по себе радостное событие!!! Не каждая на это способна! Но нас, по крайней мере, здесь и сейчас уже двое... У меня две дочки и третий-сын (до последнего не верилось, что пацанишка будет!) Когда узнала на УЗИ, просто отослала мужу СМС: "Скоро я тебе рожу наследника! "Удачи!!!
ну мне на узи в 12 недель сказали, только я вопроса не поняла, зачем, т. е. что будет если скажут девочка, вы что делать собираетесь?
На УЗИ лучше всего сходить! Мне уже в 4,5 месяцев сказали что у меня мальчик будет!
надо было заранее считать, а теперь лучше ненадо: кто будет, тот будет-главное, чтоб здоровый
Я просто сразу почувствовала и была в этом уверенна, и со всеми спорила до самого узи. И была права-мальчик. не знаю откуда, но я это просто знала и все.
формулы теории вероятности? могу дать все 50% на то что у вас будет мальчик!
нашла тестик у меня сошлосьhttp://forumok.ru/who.html
Валентина Гонтарь
пожалуйста если дамам не трудно пройдите и отпишитесь здесь у кого сошлось у кого нет! ))
Алина Мельникова
на узи сказали девочка, по первой не сходится, а по древнекитайской таблице сходится
Спросите у младшей кто она ответит маленьки часто бывают правы а вообще узи, не знаю почему но мне кажется что будет девочка)