Беременность и роды

насколько правдиво суеверие что беременным нельзя стричь волосы?

Юлька ...
Любое суеверие неверно!! ! Нельзя верить приметам. Учтите, что вера в приметы поворачивает жизнь так, что приметы начинают сбываться.
Юлия Ядгарова
Лучший ответ
Ерунда. Стриглась все 9 месяцев.
Сыну уже 26 и волосы тоже прекрасные у него.
Вот красить не стоит.
Яна Пригодич
полный бред. обе беременности я и стриглась и красилась. красилась, правда, хной.
Gulaiym Erezhepbaeva
Я стриглась во время беременности, причем много раз. Верить или не верить-это дело второе, но чушкой ходить никому не нравится, я думаю
Вообще не правдиво.
и стриглась и красилась, педикюр, маникюр все делала. За неделю до родов постриглась, покрасилась, сделала педикюр и маникюр (без лака) и пошла рожать)))))))
а я стриглась в 7 месяцев беременности. вот чего не рекомендую-это пользоваться дезодорантами и туалетными водами-от них накапливается неизвестно что в организме и вызывает аллергию у ребенка.
Я не стриглась.
Как и любое другое суеверие - совершенно лживо.
Сами же и ответили. СУЕВЕРИЕ.
Юлия Куварина
бред
еще, говорят, что красить волосы нельзя
почему так говорят - никто не знает
Elena Tkachenko
я и стригусь, и корни подкрашиваю, и ногти наращиваю клиентам, правда не акрилом, а гелем. От акрила вонь ужасная
Ни на сколько. Стриглась я беременная, и ничего - родила богатыря: ) и сама в порядке:)
Стричься можно - а красится не рекомендуют - потому что химия. Хотя краска краске рознь. А вот химическая завивка не получается, волосы тут же раскручиваются у беременных.
это не бред люди.... просто это пошло от того что ребенку для формирования требуется колоссальное количество кальция, а когда мама стригется обделяет его ибо после стрижки и краски кальций отбирается у него для восстановления волос... оттуда и примета
наоборот, будущая мамочка должна быть красивой и, если есть необходимость, то можно и нужно...
С первым вообще не стриглась и не красилась, а со вторым только один раз покрасилась.
Аня Тополь