Беременность и роды

Девочки не знаю что делать? Ну надо же так сглупить!!!

у меня 36 неделя беременности, врач выписала панкреатин.. а днем у меня состояние было ужасное.. нашла таблетки выпила 2шт как и положено.. просыпаюсь.. смотрю а это анаприлин... а его вовсе нельзя.. за всю беременность таблетки не пила а только витамины и вот тебе (((((((((((((((((и уже ничего не сделаешь... но переживать теперь буду до самых родов (((((((((((((((((((((в инете ничего путного и утишительного нет ((
активированного угля, а лучше энтеросгеля по инструкции! Срочно. Выведет всю бяку из организма))) Тем более срок большой, плод сформирован и жизнеспособен, не переживайте зря))
Ирина Родионова
Лучший ответ
А что это за таблетки? От чего они? Да и зачем переживать? Ребёнок уже полностью сформированный и ему абсолютно ничем не грозят пару таблеток.
Я вон вообще всю первую беременность на таблетках - болела часто и даже пропила курс антибиотиков в конце первого триместра (лечила воспаление лёгких) и ничего - ребёнок абсолютно здоров.
Глупо переживать из-за фигни, хотя если очень хочется, то вперёд с песней мотать себе нервы и ребёнку - оно-то конечно лучше скажется на вас двоих.))
Уже не так страшно, как на первых неделях...)))) Не переживайте напрасно...)))))))))
ничего не случится с тобой..
О)
Оленька ))
от 2-х таблеток ничего страшного не будет.
чушь то не пишите, ничего страшного не случилось
Катя Харык
плод сформирован и доношен уже!!!! или правда думаете 3 рука или пицотое ухо отрастет???? многим назначают анаприлин, если есть показания. Не тупите плиз
отставить переживать,
а то от переживаний вреда может быть больше, чем от анаприлина
все нормально будет не переживай
Успокойся и не сцы! Все хорошо будет.)
все жизненно-важные органы уже развиты, так что переживет ваш малыш. Только вот зачем у вас дома анаприлин, там слишком много противопоказаний
Т*
Татьянка **
Придётся рожать.
Хех, ничего страшного, эти таблетки могут вызвать схватки, но раз ничего не произошло, значит все вподрядке и бояться больше нечего.
Я такого не делала ( была беременна 3 раза ), но ты выпила 2 шт и все! Больше не пей и все будет нормально! Я уверена - пронесет!!!
Спроси лучше врача, а не интернет...
Такое же было, только с другими таблетками. Расскажи врачу ...36 недель плод уже доношенный сильный, всё будет хорошо. Не нервничай, ребёнку от этого лучше не станет