Беременность и роды
Девочки,я уже не знаю что делать?Как это пережить?
Я уже писала что я с мч живем в сьемной комнате,у нас общее дело.Как только узнал что я беременна,сначала сказал -иди на аборт,но я сказала что в моем возрасте аборты не делают.Он вроде согласился.Я пару дней ходила счастливая,а потом говорит (мы не распианы)фамилию свою дашь...Дело в том что у него от первого брака бывшая попросила отказаться от дочери,от второго брака жена ушла к другому и детей забрала,он им пересылает алименты,она сдает ихнюю квартиру... Я говорю ему почему ты не хочешь чтобы твоя фамилия была-говорит ты потом от меня уйдешь,заставишь алименты платить....Ничего не ответила.Он потом позвонил говорит посмотри в инете про матерей одиночек....я расплакалась и бросила трубку. Вот мы уже неделю не разговариваем,спим отдельно,едим отдельно,в глаза не смотрим...Я на него очень обиделась,думала пусть сам поймет почему и первый подойдет,но эмоций ноль,я плачу каждый день.а у него все ок-занимается спортом,шьет себе вещи,у меня температура-он видел градусник,но не спросит как я себя чувствую....ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Блин, ну как всегда заголтели.. Чужую беду руками разведу. Дай время. Все устаканиться! Аборт ведь не ваш вариант. Все будет хорошо. Еще сам все предложит. Дайте ему время. Ведь он живой человек, а не робот.
Чего сейчас плакать-то? Ребенку стрессы не нужны. Рожайте, а там решите.
Видимо проверяет вас.... рожайте... пусть это будет только ваш малыш.... мужчины боятся ответственности... никуда не денется... смирится....
ты потом от меня уйдешь, заставишь алименты платить.
от второго брака жена ушла к другому и детей забрала, он им пересылает алименты
вот ключевые слова. Он боицца просто.. .
занимается спортом, шьет себе вещи
а вот это настораживает. Равнодушный он какой-то.. . Он вообще-то любит вас?
занимается спортом, шьет себе вещи
Зря плачите!
мать-одиночка очень приличные льготы получает!
бизнес у вас есть, ребетёнка прокормите!
ну а если муж (сожитель) трус это уж сами решайте!
Детки счастье!!!!
обидно конечно.... но ведь главное это моральный отец а не официальный...)))
да плюнте на него, вам нужен здоровый ребенок а не муж непонятно какой.. значит человек он такой хороший... раз ему те дети в обузу и алименты его напрягают
Умный учится на чужих ошибках.
Н-да, теперь понятно, почему от него жены сбежали и ты беги без оглядки, думай о ребенке.
дааа.... страшные вещи ты пишешь! я бы убежала от такого не оглядываясь! а он пусть дальше сравнивает тебя с бывшими!
Вопрос беременности нужно было обсудить со своим молодым человеком, тем более знала, что у него непростая история.
да пойми ты просто он козел!!
блин, ну почему в нашей стране так много женщин мазохисток?
почему мужик всегда важнее родного ребенка? и зачем нужен такой мужик, который тебя не любит? а он не любит. никогда любящий мужчина не пошлет женщину убивать свое дитя. никогда! сегодня один, завтра другой, а сын или дочь это ваша родная кровиночка. поддержка ваша на всю жизнь. а вы еще найдете своего единственного. который вас будет носить на руках и заботится о вашем здоровье как о своем. аборт это страшный удар по здоровью женщины. и моральный и физический. вот я мать, у меня есть дочка, разве я пошлю свою любимую дочурку на этот страшный грех. понастоящему любящий человек подумает обо всем. а о вас не думают, думают только о своем благополучии.
ну я б с таким расчитывала только на себя. А ему сообщи, что отцовство можно доказать в судебном порядке, так что даст не даст фамилию его никто не спрашивает, сделал ребенка будет платить, закон славу Богу на стороне женщин.
Зачем вам такой? Я думаю, что раз и первые браки у него не сложились, то проблема в нем. Вам сейчас категорически нельзя нервничать. Бог вам дал счатье такое. У вас скоро будет ребеночек, а это предназначение женщины-быть мамой. Перестаньте плакать, побольше позитива. Сходите к подружкам в магазины. Если еще несколько дней так продолжится поставьте перед ним вопрос как будем дальше. Не захочет и не надо. Вы еще молодая. Мужчины еще не перевелись. Вам нужен тот кто уже сейчас заставляет мучаться не только вас но и своего ребенка? Он не достоин Вас. Ему нужна уборщица, кухарка и женщина, но никак ни жена. Думаю, он не маленький, как в прочем и вы. Если не хочет -скатертью дорожка. А вы рожайте. Никогда не пожалеете, уже через несколько месяцев, когда появится животик скажите себя, вот была глупышкой. Свое чадо на чьи то капризы хотела поменять. Начните принимать фолиевую кислоту, на минимум нервотрепки. Вы сильная. Вы сможете. Удачи вам семейного счастья и здорового ребеночка.
Что делать.. . Думать о ребёнке! Остальное со временем приложится.
Ну и на фига такой мужик вообще нужен? От первой жены ушел, от второй ушел.. . К Вам без внимания. Судя по всему он живет только для себя. Ну и наплюйте на него!! ! Любите себя и думайте только о себе. Хотите ребенка - рожайте, просто сразу, вот уже сейчас перестаньте на такого мужчину рассчитывать, он явно здесь Вам не поможет. Рассчитывайте только на себя. Захочет принять участие - ой, молодец, нет - и не надо, судя по всему не много потеряете. Извините если излишне резко пишу. Берегите себя! Удачи!
уф... бежать Вам от него надо, счастья с ним не будет
Посмотрите мой блог. Он полностью про аборты.
Если помиритесь, дайте посмотреть своему мужу, что бы у него мысли об убийстве не было
Согласна с Юлей
пусть он не надеется, что в случае вашего расхождения он не будет платить алименты! даже если ребенок будет с вашей фамилией, идете делаете тест на ДНК и доказываете, что это его ребенок и через суд добиваетесь от него выплаты алиментов!! ! так, что не расстраивайтесь, если он отец-то он попал в обоих случаях!
Нислушай никого... я сама воспитываю ребенка и у нас все отлично... умный, веселый малыш у меня... у тебя есть работа ты зарабатываешь... а потом у тебя еще и цель в жизни появиться... сделаешь аборт, а вдруг потом детей не будет... себе не простишь и его возненавидишь... почему мы должны все делать как и хочется....
рожай, сама будешь в нищете ребёнка на ноги поднимать