Беременность и роды

девочки,настроение го"""""!!!!не знаю что делать,очень расстроена

до замужества жила у родителей,была маленькая собачка той-терьер!потом вышла замуж,переехала,очень скучала,но родители не отдавали под предлогом того,что как они будут без нее!собачка конечно с характером,ни к кому чужому не подходит,ничего не берет у чужих людей!!!!у меня родилась дочка,потом я узнала,что моя мама ждет ребенка(была в шоке),родился и у нее ребенок....вот прошло полгода,и сегодня я узнаю,что собачку отдали кому-то там на стороне....целый день хожу,как в воду опущеная!!!только слезы и льются(не могу взять себя в руки)....собака прожила 7 лет!я просила,чтобы мне ее отдали(т.к. им она мешает только,гавкает и все такое)....однако же со мной никто не посоветовался даже....
Бери один, пошли разберемся, а то взяли в моду людей обижать :)))
Roza Alimbaeva
Лучший ответ
Галина Сорокина пошли)))))только куда не знаю
Я б тоже наорала) !
ну что сделано, то сделано... не переживай... может ей там лучше будет! и тебе легче...
Зоя Гостеева
Ну может, они так сделали потому, что им жаль расставаться с собачкой, но и оставить уже не могут, т. к. ребенку мешает. А будут к вам приходить в гости или вы к ним с собачкой, будут опять видеть ее и переживать, что она не с ними живет. Хотя, конечно, это эгоистичное отношение по отношению к вам, думали только о себе.
Ирина Козич
Галина Сорокина собака просто не сможет жить где-то....
той-терьер знает только одного хозяина, она умрет без него, есть не станет и просто сдохнет от тоски - поверьте я знаю, у меня той терьер - они очень чувствительные, и как многие думают - глупые - они умнее многих пород
Шульга Елена
Галина Сорокина я знаю это....она даже моего мужа не воспринимает!!!!не знаю,что делать!
* Эльмира * это зависит не от породы а от собаки у моих знакомых такса была муж умер жена таксу отдала родителям так он (кобель) умер через 4 месяца а было ему 4 года
я бы обиделась ужасно. Узнала бы адрес и забрала бы собаку.
Галина Сорокина а как его узнать то?папа под предлогом съездить на молочку поехал и отдал бедную собачку!!!!
ну да, неприятно (((( Может узнать кому отдали?
сочувствую. а забрать никак?
Анна Семинская
Галина Сорокина да позванила домой,наругалась(сквозь слезы)....не знаю....просто она там не сможет жить!!!!
Узнайте адрес и заберите, тут даже думать нечего.
Елена Ксенич
для меня это наболевшая тема, я добровольно собаку отдала свекрови, так как в положении не могла бы выгуливать воего ротвейллера, под 50 слишним кг.. уж слишком он непредсказуемый.. отдали, но НА ВРЕМЯ... все равно скучаю, очень скучаю. (
конечно неправильно родители поступили, вы ведь были готовы ее забрать.
да вообще пипец ((( плохо что родители с нами не советуются. . тем более что вы просили отдать вам собачку. Если забрать нет возможности, может стоит завести новую? я конечно понимаю что она не заменит вам любимца, но как говорится ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ЭТО ПОВОД НАЧАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ. И не плачьте только пожалуйста ((((
Алена Климова
Галина Сорокина да нет,нам пока собака не очень нужна(новая)....сами понимаете ребенок,много хлопот....НО ЭТУ НЕ ВЫКИДЫВАТЬ,я бы ее с удовольствием взяла...ходили бы вместе гулять...да как тут не плакать!
очень жаль конечно, но если изначально это была ваша собака, надо было заткнуть всем рот и забирать её с собой! А теперь остаётся лишь смириться...
Лина Куан
иди ко мне, я тебя пожалею