осталось, когда рожу
на улице жара.. только вечером выйти на улицу
дома скука
хоть вешайся))) )
чем вы себя занимали, а беременные... когда скучно?))))
Беременность и роды
настроение.... го*но)))) устала млин! осталось всего месяц.... а мне хренова.. что делать?)))
я в конце июня родила.. . на последнем месяце спала много, еще вещи готовила и ягоды жрала от пуза)))
Когда совсем не чего делать в ответах сижу=)
мне полтора месяца осталось, скучать некогда) ) сейчас готовлю, параллельно здесь) потом поем и буду диплом писать, потом щенка выгуливать, в общем, куча дел, за поелсдние 2 недели похудела, нет времени скучать!)
остаётся только ждать! !
не унывай! !
я читала книги по уходу за ребенком, делала ремонт на последних сроках))) )
старалась почаще с друзьями встречаться чтобы не скучать.. .
не унывай! !
Я работала до последнего дня. Дома уборка, стирка, готовка так это у меня еще не было интернета, при его наличии я бы вообще не скучала.
делайте сейчас то что после родов нельзя будет=)
вяжи, вышивай. я например люблю читать, паззлы собирать, грибы собирать, с цветочками ковыряться...
ахах. . ппц. . я ни когда не была беременная. . но просто так посоветую.. . возьми в руки крючок и клубочек если есть конеш. . и вяжии)) ) хд)) ) ^.^ или посмотри мультики. . о. О нее не надо. . эмм. . аа знаю. . скачай на комп игру " Hot ance party" оооочень суперская играаа)) ) сразу скучно не станет. . в неё и взрослые играют)) ) кстати там можно общаться) ) тоочно. . пообщайся в соц сетях, может это тоже поможет от скуки. . зач вату катать хд)))
Надежда Жбанова
соррри.. " Hot dance party" или " Para pa"