Думала у менч воды подтекают, оказалось нет, ещё и шейка матки закрыта полностью.. эт плохо?
Ребёнок уже 3680! Это ж если до 29 декабря не родится, то прийдётся стимулировать... очень не хочется этого
Беременность и роды
Люди, я от врача уже. ПДР 19-го декабря, но видать сынуля и не собирается на выход) что делать?
До 29 родите, куда денетесь! Ничего не делать, успокоиться. У вас и у ребенка есть еще аж 3 недели! Заранее ничего и не должно быть готово, мне тоже говорили, что в ближайшие 3 дня не рожу, но родила в пределах 3-х дней. По УЗИ вес ставится неточно, так что не бойтесь родить слона. К тому же, ребенок заточен под вас, больших тоже рожают легко, если не зажимаются, а у вас нормальный, не большой. Спокойствие, только спокойствие!:)
успокоиться и все - я бабушка и уже второй месяц сплю днем - малыш в семье спит когда ему вздумается - так что отсыпайтесь пока
До 19го целых ТРИ ДНЯ) Так что не факт что придётся стимулировать)
Галина Бойко
Я надеюсь что не прийдётся,,, темболее сказали после 19-го ещё 10 дней будем ждать
Мальчики очень часто не торопятся) Мой сынуля на 8 дней позже ПДР родился .Вес был 4220.Но у него и рост большой был -57 см!)
Привет! Не волнуйтесь так! Не переживайте! До 29 декабря точно родите !
У меня даже когда схватки начались всё наглухо было закрыто и не укороченная вообще шейка была. Так что раскрытие не показатель.
Не думайте о плохом. Все будет хорошо:)
Мне пдр ставили 22 апреля. Вплоть до 20 не было никаких признаков. Пасху отпраздновали, вечером прогулялись км на 2. А в 4 утра 21 схватки)
Наберитесь терпения. Обычно перехаживают. Ваш малыш сам решит когда ему выйти
Да уж!.. Тебе сказали закрыта еще полностью?... ..Состояние шейки матки могут оценить как: незрелая шейка матки (шейка матки плотная, ее длина более 2 см, закрыта) - недостаточно зрелая шейка матки (шейка матки несколько размягченна, ее длина 1-2 см, раскрытие 1 палец) - зрелая шейка матки (шейка матки мягкая, короткая (менее 1 см), раскрытие более одного пальца) Обычно, шейка матки "созревает" к 38-39 неделе, и если врач сказал, что "шейка матки созрела, раскрытие один палец", можно считать, что физиологически Вы готовы к родам.
Галина Бойко
Сказали что всё наглухо закрыто (
У меня ПДР было на 22 число, родила 25,24 числа на 2см открылась шейка, 18 часов потом еще открывалась и родила, а вы заранее паникуете, меня стимулировали ну это такое дело, никто не застрахован, хуже не стало.
это нормальный вес, в германии хорошая медицина в отличие от россии какая у тебя уже неделя?
Галина Бойко
39)
мне завтра к врачу, посмотрим что скажет. тоже думала, что воды подтекают, но поняла, что это выделения усилились. А вас на кресло погнали?
у меня тоже 15 должна быть доча
Ничего, а что вы сделаете? Ничего.... В меня тоже не собирался, а потом раз и воды потекли и родился на утро.
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Скоро она изменится! Я тоже перехаживаю, но волнением тут не поможешь! Давайте ждать вместе!
У меня пдр на 18,правда на счёт шейки не знаю, врач моя ленивая, не хочет смотреть, точный вес узи не может сказать, часто ошибаются, сама жду никак не дождусь (
Галина Бойко
Страшно?)
ПДР расшифровывается как Предполагаемая дата родов, ключевое слово ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ. +-2 недели. Не нервничайте, живите спокойно, никто всю жизнь беременным не ходил. А вес на УЗИ вам точно никто не скажет, там тоже +- 500-800г