Беременность и роды

У меня ПДР на 28 декабря)

Пока сидим, а вы на сколько переходили свой ПДР? ( у меня мальчик) И какие 1-е признаки что скоро родишь были, ну может поясница начала болеть или ещё что, у меня вроде пора но ничего пока не чувствую))
пдр была 16 августа родила 25 августа. никаких признаков не было ни в первые ни во вторые роды. я спокойненько пол дыньки съела, одела пижамку и легла. . чувствую - потекло по ногам. . ну сумку схватила и в роддом.
OK
Olga K
Лучший ответ
Я за день до ПДР родила.... у подруги ПДР 31 декабря. Несколько дней назад родила. Перестаньте собирать статистику, кто когда родил и тд.... вам это ничего не даст.
Венера V.v
не перехаживала, но предвестников ни каких, разве что на жратву кидалась, как больная... за день до родов бегала и пархала, гуляла и на рынок маталась за обувью себе, а в 6 утра от схваток проснулась...
сидеть не надо надо лечь и не шевелиться как мин неделю чтобы Нг дома встретить) )
а я первого сына в 38,5 родила второго в 41,5))
У ПДР был на 10е, родила 17го (девочку) . Предвестники начались месяца за 2 (тренировочные схватки) , за месяц опустился живот. А роды начались с отхождения пробки с кровяными прожилками.
Оба раза не было никаких предвестников. С сыном переходила на 3 дня, с дочкой не доходила 3 дня.
если ничего не чувствуете- значит не пора)))
я не доходила 12 дней. а первые признаки - или схватки начнутся или воды отойдут
признаков не было,
родила мальчика в конце 39 недели,
8 дней переходила) треники за сутки были) а так никаких пробок... ни опускания живота....
В/
Валерия //////
в 2009 году у меня пдр было на 28, но в тот момент у меня уже ребенок был на руках. Родила 12-го. Может ночью все и начнется...
если пробка не отходила еще, то может на неделю от 28 затянешь.

с мальчиками обычно в срок или раньше на неделю.
я родила 31 декабря -боли 30 -го начались в животе, -это с вечера -ночью схватки, в 9 утра родила.
Родила в 40 недель и 4 дня, предвестников не было, просто отошли воды и поехала рожать.
ой. . уж потерпите числа до 3 ...)))) знаю сложно, но можно) ) а то потом ребёнку и день рождение не в кайф будет. . НОВЫЙ ГОЛ, НОВЫЙ ГОД. . а про его праздник все забыватьбудут. . или дарить один подарок на 2 праздника.. . обидно..
пдр ставили на 2 сентября, пришла еще на прием 1 сентября, ноги трясутся. Родила 3 сентября, схватки рано утром начились!
Ольга Исаева
я 2 недели переходила. чуть в больницу не положили на стимуляцию. но в ночь перед тем, как ехать в больницу, дома роды начались. причем стремительные - еле успела в больницу))
**
***нежность ***
Я после ПДР 3 недели проходила. Никаких даже намеков на роды не было, просто схватки начались, а через полчаса воды отошли. Еще через 5 часов родила))
1 января родите!!!
Я в день родов (мальчик) с утра бегала по магазинам, так как у мужа день рождения был.... бегала, бегала и ночью уже сынульку на руках держала!!!! Вот такой папе подарок!!!!
Лера Лерочка )))))) круто, мне бы так. но нам на всех 3х узи ставят разную дату....я даже уже не думаю на счет дня)))