Беременность и роды

Совсем не хочется покупать никакие детские шмотки и прочую муть, а остался всего месяц. На кого переложить обязанность?

Миронова Ольга
а ну и на фиг!))) подарят друзья)))
Ольга Охрименко
Лучший ответ
на родственников=) я сама практически ничего не покупала, так по настроению заходила в магазин и покупала как сопутствующий товар=)
потом уже как родила пока была в роддоме муж и близжайшие родственники взяли все на себя=)
Алена Шимолина
Ну список, наверное, придется составить. И пусть муж покупает. Только потом не ругайтесь на него, если что-то не понравится)))))
Анна Юрк
целый месяц???? да выберете момент, когда будет настроение, и купите все одним днем. список заранее вам хотя бы не лениво составить?))))))))))
на мужа, конечно! . Я в свое время делал всё сам, вплоть до оригинальной
сушилки для пелёнок, и самодельной колыбельки, жену желел просто!
Оксана Гасимова Жене очень повезло с таким мужем!!!
если это первенец тогда надо подготовиться по минимому. потом докупите .сделайте покупки сами они вам доставят радость удовольствие. для второго проще кое что остается от первого. немного подкупите сами. это ваш ребенок и не советую перекладывать на других.
Миронова Ольга в том то и дело что не радость ине удовольствие а нудная обязанность, которую мне выполнять не хочется
на маму или свекровь, сестру
Солнышко !!!!!
Как это так. Вам полезно побольше гулять на свежем воздухе. Так что выкраивайте по пару часов в день, и скупляйте
оххх мамочка и родят пусть за вас тогда
Если не хотите ходить по магазинам, а выбирать хочется самой, то всё это легко делается через интернет.... и недорого (если сайты знать верные) и на дом привезут!
своим писсимистичностью вы меня поразили впервые встречаю будующую мамочку которой в лом забота о её сокровище и безразличностью как её милашкае будет комфортно.
давайка милая соберись- это не тебе надо, это просто жизненно необходимо твоей малышке.
встряхнулась и вперед!
Давай я куплю, постираю и поглажу)) ) хлебом не корми, люблю это делать
Оми Omi
Странная вы какая то, это вам должно доставлять удовольствие....
Дарья Юзова