Беременность и роды
Смотрю тут с утра абортные баталии разворачиваются) Тогда тоже спрошу, интересно стало...
А почему некоторые считают постинор и иже с ним средством экстренной контрацепции а не способом убийства? Это же по сути абортивное средство. Особенно забавно, когда истинно верующие не имеют ничего против него)
Лучше пусть эти противники абортов пользуются АБОРТивной контрацепцией, не осознавая механизма ее действия, чем ежегодно плодятся и стонут, что им тесно жить и нечего есть, или еще хуже - пополняют детские дома, ведь "убить - грех, а дать жизнь и шанс на то, что бездетная пара усыновит" - это благодеяние. Где набрать столько бездетных, желающих усыновить.. . А уж любовь поорать обратно пропорциональна интеллекту. Привет, как твои коши? ))
истинно верующие) ) вы меня до колик довести хотите?)))))
Лена Елена:)))))
А что не так?))Ну или считающие себя таковыми,что пожалуй ближе к истине....
Многие "противники" абортов, совершенно не гнушаются АБОРТивной контрацепцией, были тут жаркие споры на эту тему. Одна тетенька в каждом своем ответе грозит всем, кто идет на аборт небесной карой, страшными болезнями, адом и прочим....увидела я как то ее ответ про то, что она принимает оральные контрацептивы....я была несколько удивлена, как человек который считает аборт вселенским злом и убийством, допускает АБОРТивную контрацепцию....о чем я конечно же ее спросила ))) Надо было видеть, как она начала выкручиваться....жалкое зрелище.
По моему уже давно не секрет, что существует абортивная контрацепция и к ней относятся далеко не только ВМС....вот тут сайт в котором есть информация на эту тему http://www.aborti.ru/node/218
но тем не менее многие крикуны выступающие против абортов, пользуются абортивной контрацепцией и спят спокойно, странно даже как такое вообще возможно.
Тут полная информация о контрацепции http://www.aborti.ru/kontracepciya/ после прочтения которой становится ясно, что предохраняться то по сути не нужно вообще, зло все это....плодитесь и размножайтесь! )
Лена Елена:)))))
Как страшно жить))))Кстати,насколько я знаю,по вере и секс без цели зачатия не положен)Однако ж верующие почему-то не воздерживаются,да и средствами контрацепции пользуются,которые тоже грех))
Странные люди.
Лена Елена:)))))
Ахахаха,плакат "Жизнь женщины,родившей ребёнка и жизнь после аборта" просто убил)))
Ххосподи,что за бред....
потому как пастинор АБОРТИВНЫМ ср-ом не является. . он употребляется ДО имплантации оплодотворенной яйцеклетки, а пока имплантация не произошла ни о какой бер-ти речи не идет.
да и до оплодотворения зачастую. . сперматазоид до 2х дней может яйцеклетку дожидаться.
Лена Елена:)))))
Ну как же,ведь согласно религиозным учениям-плод считается человеком с момента зачатия)Кстати верующие любят использовать это обстоятельство как аргумент против аборта на любом сроке,ибо УБИЙСТВО)
есть такие кто и так считает, тут одна писала)))))) )
и ее мозг отказывался воспринимать что если женщина выпила постинор то она думает не только одним местом а еще и головой))))
Лена Елена:)))))
Да,у меня тоже как-то был обмен мнениями с верующей девушкой,которая считала аборт грехом,а постинор-нет...
пару лет назад столкнулась с "мудрым" рассуждением знакомой, что постинор и иже с ними-это убийство, а вот отварчик из корней петрушки-который она в тот момент прихлёбывала из баночки-это нормально, ведь это "естесственная контрацепция"...
Лена Елена:)))))
А для чего она пила отварчик??Просто я не сильна в народной медицине...Типа плод вытравливала??
а принцип действия спирали? никаких возмущений тоже не слышу))
я категорически против аборта)) ) а средства предохранения - это совершенно иное, нежели убийство ребенка!! ! в этом случае его еще и нет вовсе, а вот когда ты забеременела, тут уже живой человечек!!!
Лена Елена:)))))
Вы в бога верите?С христианскими правилами знакомы?
А про презерватив - скольких сразу убиваем?
Лена Елена:)))))
Ой,даже боюсь представить)Так и вижу,как "убийцам" снятся сны,в которых потенциальные дети тянут к ним ручки из презервативов и кричат "Папа (мама),не убивай нас!!"
я как-то написала, что многие виды контрацептии носят абортивный эффект-меня засмеяли, типа нет такого. И сидят гордятся дальше тем, что ни одного дитя не убили...
кто-то еще принимает постинор?
Людмила ###
а вы знаете,бывает.
если другого выхода нет.
Пусть делают аборты если дитя не желанное. А что касается веры.... ну что ж веруйте дальше.
Лена Елена:)))))
Я?Я человек далёкий от религии)