Беременность и роды

Смотрю тут с утра абортные баталии разворачиваются) Тогда тоже спрошу, интересно стало...

А почему некоторые считают постинор и иже с ним средством экстренной контрацепции а не способом убийства? Это же по сути абортивное средство. Особенно забавно, когда истинно верующие не имеют ничего против него)
Лена Елена:)))))
Лучше пусть эти противники абортов пользуются АБОРТивной контрацепцией, не осознавая механизма ее действия, чем ежегодно плодятся и стонут, что им тесно жить и нечего есть, или еще хуже - пополняют детские дома, ведь "убить - грех, а дать жизнь и шанс на то, что бездетная пара усыновит" - это благодеяние. Где набрать столько бездетных, желающих усыновить.. . А уж любовь поорать обратно пропорциональна интеллекту. Привет, как твои коши? ))
Олеся Горянова
Лучший ответ
Лена Елена:))))) Ты права,пусть лучше пребывают в счастливом неведении)
Коши нормально,Маня правда не какала несколько дней,ездили в больницу,прописали капли и специальный корм.Теперь проблем никаких)Правда сицу с поцарапаной цыцкой,это котэ моё от УЗИ отбивалось)
истинно верующие) ) вы меня до колик довести хотите?)))))
Гульнур Айсина
Лена Елена:))))) А что не так?))Ну или считающие себя таковыми,что пожалуй ближе к истине....
Многие "противники" абортов, совершенно не гнушаются АБОРТивной контрацепцией, были тут жаркие споры на эту тему. Одна тетенька в каждом своем ответе грозит всем, кто идет на аборт небесной карой, страшными болезнями, адом и прочим....увидела я как то ее ответ про то, что она принимает оральные контрацептивы....я была несколько удивлена, как человек который считает аборт вселенским злом и убийством, допускает АБОРТивную контрацепцию....о чем я конечно же ее спросила ))) Надо было видеть, как она начала выкручиваться....жалкое зрелище.

По моему уже давно не секрет, что существует абортивная контрацепция и к ней относятся далеко не только ВМС....вот тут сайт в котором есть информация на эту тему http://www.aborti.ru/node/218
но тем не менее многие крикуны выступающие против абортов, пользуются абортивной контрацепцией и спят спокойно, странно даже как такое вообще возможно.

Тут полная информация о контрацепции http://www.aborti.ru/kontracepciya/ после прочтения которой становится ясно, что предохраняться то по сути не нужно вообще, зло все это....плодитесь и размножайтесь! )
Юля Иванова
Лена Елена:))))) Как страшно жить))))Кстати,насколько я знаю,по вере и секс без цели зачатия не положен)Однако ж верующие почему-то не воздерживаются,да и средствами контрацепции пользуются,которые тоже грех))
Странные люди.
Лена Елена:))))) Ахахаха,плакат "Жизнь женщины,родившей ребёнка и жизнь после аборта" просто убил)))
Ххосподи,что за бред....
потому как пастинор АБОРТИВНЫМ ср-ом не является. . он употребляется ДО имплантации оплодотворенной яйцеклетки, а пока имплантация не произошла ни о какой бер-ти речи не идет.
да и до оплодотворения зачастую. . сперматазоид до 2х дней может яйцеклетку дожидаться.
Лена Елена:))))) Ну как же,ведь согласно религиозным учениям-плод считается человеком с момента зачатия)Кстати верующие любят использовать это обстоятельство как аргумент против аборта на любом сроке,ибо УБИЙСТВО)
есть такие кто и так считает, тут одна писала)))))) )
и ее мозг отказывался воспринимать что если женщина выпила постинор то она думает не только одним местом а еще и головой))))
Ракыш Шуменова
Лена Елена:))))) Да,у меня тоже как-то был обмен мнениями с верующей девушкой,которая считала аборт грехом,а постинор-нет...
пару лет назад столкнулась с "мудрым" рассуждением знакомой, что постинор и иже с ними-это убийство, а вот отварчик из корней петрушки-который она в тот момент прихлёбывала из баночки-это нормально, ведь это "естесственная контрацепция"...
Людмила ###
Лена Елена:))))) А для чего она пила отварчик??Просто я не сильна в народной медицине...Типа плод вытравливала??
а принцип действия спирали? никаких возмущений тоже не слышу))
я категорически против аборта)) ) а средства предохранения - это совершенно иное, нежели убийство ребенка!! ! в этом случае его еще и нет вовсе, а вот когда ты забеременела, тут уже живой человечек!!!
Manshuk Serikbaeva
Лена Елена:))))) Вы в бога верите?С христианскими правилами знакомы?
А про презерватив - скольких сразу убиваем?
Лена Елена:))))) Ой,даже боюсь представить)Так и вижу,как "убийцам" снятся сны,в которых потенциальные дети тянут к ним ручки из презервативов и кричат "Папа (мама),не убивай нас!!"
я как-то написала, что многие виды контрацептии носят абортивный эффект-меня засмеяли, типа нет такого. И сидят гордятся дальше тем, что ни одного дитя не убили...
кто-то еще принимает постинор?
Ольга Глушан
Людмила ### а вы знаете,бывает.
если другого выхода нет.
Пусть делают аборты если дитя не желанное. А что касается веры.... ну что ж веруйте дальше.
Лена Елена:))))) Я?Я человек далёкий от религии)