Беременность и роды

Вы бы пошли в сильную метель к врачу с ребенком? с коляской или на руках....

Юлия* Шмыкова*
блин, только сегодня поперлась на коляске к врачу меня чуть не сдуло!!!
Кариночка Иванова
Лучший ответ
Такси бы вызвала
Поехали бы на такси....
Пошла бы. Чё там? Дождевик нацепил на коляску и вперёд. А на руках вызвала бы такси. Нет проблем.
Да, я на массаж ходила с ребенком в минус 27, нормально, у нас это очень непривычная температура. А уж метель-то. Ходили, все нормально.
такси-бы вызвала. или перенесла визит. я - не враг ребенку (да и себе, если честно/).
**
*****кобра *****
А таХси на что???
С(
Сонька (((((((
на такси поехала бы
Анна Ющенко
такси б вызвала
Такси бы вызвала бы.
Aigerim_ Kurmangazykyzy
Пошла бы с ребенком на руках. Но у нас больница почти через дорогу.
А вообще смотря как далеко больница и с каким трудом записались на прием.
Юлия* Шмыкова* я хотела на руках, но под снегом гололед....
на коляске - нет, только потому, что самой в такю погоду не охота ходить. такси бы вызвала, поликлиника близко, от силы рублей 50 заплатить.
мы не то что к врачу, гуляли просто в любую погоду по три часа в день. а че дитю-то? они укутаны с ног до головы, дождевики еще прицепят многие мамочки по самое не балуй))))))))))))) че там в коляске страшно ему
Юлия* Шмыкова* ему то в коляске не страшно, а вот мне самой да....ветер сильный дует
а что такси отменили?
на машине ездим, на коляске и пешком только летом ходим
Svetlana Pultarackiene
на такси бы поехала
{{
{Umka} {Alymova}
если ребенок не болен-нет конечно. Если плановый осмотр, для "галочки"-тем более нет.
только если речь о серьезной угрозе здоровью или жизни.
хрен то там) я вот уже месяц обследование прохожу) ) скоро 2 месяца а мы только терапевта да экг сделали))))
если болеет надо на дом вызывать, а на осмотр можно и подождать недельку
Е)
Елена))) ))))
можно же такси вызвать...
нет. в крайнем случае-такси.
Nino Kuxianidze
вот какая метелища вчера была в Питере, я бы призадумалась - а оно мне надо? Сама вся как снеговик!
На дом врача вызывайте.
Нет!!! вызвала бы врача на дом!!!
Если на осмотр нет. А если болеет, на дом врача надо вызвать, или такси.
Только что с улицы зашли, чуть не сдуло, лучше не выходите!
нет конечно
нет!