Беременность и роды
в 45 можно думать о беременности или уже поздно?
Я думаю, что поздно, когда у детей старые родители это ужасно, у моего мужа родители ровестники моей бабушки, это просто ужасно!!!
Дария К.
Ужасно, когда полуграмотные чурки пишут слово "ровесник" через "т" и считают, что надо обращать внимание на их сраное мнение.
рисковано
моя мама родила в 43!и сказала что только в этом возрасте почувствовала, что такое стать матерью
Всё зависит от вашего здоровья и рекомендаций врача.
не поздно
Конечно, поздно!! ! Но ты же исключение!! ! А исключениям ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО!!!! Рожай....
Если желание и возможность совпадают, то не поздно !! :))
может не стоит рисковать. если реально смотреть на вещи)))) а что за необходимость рожать )))нет своих детей?)) )
я второго родила в 30, так сейчас так укатывает как сивка. крутые горки, а в45 родить))) ) я бы померла с этим ребенком
смотря как со здоровьем!!! !
А вообще мамой быть ни когда не поздно!!!!
Зинаида Курышева
Есть опыт?)))
Анастасия Глушенок
Причем тут опыт
если физически здорова - то самое время!
О своей или дочери?
Конечно не поздно, сейчас и в 59 рожают (пока правда единственный случай на всю Россию). Но прежде чем беременеть стоит проконсультироваться с врачом и пройтиряд анализов.
Думать всегда очень полезно. Занятие незнакомой деятельностью — лучший способ развития мозга.
Ну, поздно, ну и что? Иди к врачам. Подготовка у тебя конечно будет иная, чем у девочки лет в 22, но и результат тебя обрадует гораздо больше. С возрастом мы на многое смотрим иначе. А еще дети есть? если есть, то проще. А че раньше не родила? Не хотела? Я вот тоже не хочу, а боюсь захочу - поздно будет.... И в 45 не думать надо а делать, и быстро делать - на обследования (обязательно - ДНК-анализ, чтобы дауна не родить) и беременеть. Ну, кесарево - 100%.
Оксана Гончарук
у меня трое, но что-то вдруг еще захотелось. А почему кесарево, сама что уже не смогу?
думать можно, а там, как Бог даст..
можно! У меня знакомая родила в 44 и воспитывает здоровую дочь!!!
Думать не поздна, а вот получиться или нет это уже вопрос!
в этом возрасте все себя по разному ощущают, ктот молодо тому можно
дети счастье)
никогда не поздно)
моя мама родила в 46 (пятого ребенка) , моя тетя родила в 42 и близнецов (почему то чем старше, тем больше вероятности родить двойню) , а я до 50 о вторм и не задумаюсь
никогда не поздно!!!!
никогда не поздно, если здоровье позволяет
думать можно всегда
в 49 рожали, точно знаю
моя мама родила брата в 43 года. так что дерзайте.
Моей маме 41 и она беременна. Мамой стать никогда не поздно. Если ты задаешь этот вопрос то ты наверное хочешь сама ребёнка, тогда рожай. В 50 поздно, а сейчас пока нет. Подари себе и миру нового человека
В этом возрасте только в том случае, если у Вас еще нет ребенка.