Ни чего не будет, наберёте может пару лишних кг, да и малыш крупным может быть.
У меня тож самое, док сказал- Если будешь так и продолжать на сладенькое нажимать- не разродишься сама, мол лялька крупным будет. А то что диабет, холестерол повышен- дык это временно. У меня в три раза больше положенного этого холестерола-док даже не зацепил взгляд на этом, говорит, норма для беременности. -хуже если такие показатели вне беременности, тогда Да, нужно позаботится.
П. С. . -Я Вас умоляю, только не надо сахарозаменители, это великая глупость 21 века!! ! И витамины желательно натуральные. Иначе плацента состарится быстро.
Если оч хочется сладкого, кушайте утром, до 11 часов, тогда не повредит, а после обеда -всё пойдёт в жир, тогда ни какие заменители не помогут. .
Всего доброго.
Беременность и роды
45 лет, 3-я беременность, повышенный уровень сахара-167, что можно ожидать от такого показателя?
Жанар Сарыбаева
Спасибо большое, а то вся на нервах, мало того что узнала о беременности в 5 месяцев и это был шок, я то думала что у меня климакс, так еще и врач с первых шагов запугала
да у меня и в 22 года, в первую бер-сть сахар таааак скакнул-потом несколько лет на учёте была-на ребёнке не отразилось, кстати. наблюдайтесь как положено, рекомендации выполняйте и всё хорошо будет.
иабет беременных не такая уж редкость. у подруги было и в первую беременность - ей дали специальный прибор для домашнего контроля уровня сахара и посадили на диету. родила здоровых деток (двойня у нее была)
На вашем месте, я бы не в инете задавал такие вопросы, а в женской консультации, своему врачу. А то вам здесь насоветуют про "ничего страшного" с большого коллективного "ума", а вы в реанимацию попадете.
Включите мозг и бегом в больницу, там нужно спрашивать об опасности.. .
А то здесь уж больно много "супер квалифицированных специалистов", которые реально ни за что не отвечают
Жанар Сарыбаева
Совет конечно верен, проконсультироваться у квалифицированного медика, но вот вопрос, где его найти...всем нам известна меркантильность врачей...ладно если им нужны деньги, я не против заплатить, а девченки молодцы, они мне "боевой "дух подняли, а это для меня подороже денег будет!!!
Жанар Сарыбаева
Да не забиваю я на этот сахар, у меня его до беременности никогда не было, не первый раз здаю анализы, просто хочу обойтись без кесарева, все 17 анализов отличные,только сахар подвел, чтож время еще есть, а пока следую их совету и сижу на диете.Рожать буду сама, а кесарево при необходимости они всегда успеют сделать...
соблюдать ту же диету, что и диабетики, продукты покупать только те, что для диабетиков, т. е с сахарозаменителями, сахар для чая можно заменить сорбитом (это натур. продукт).
Обязательно рожать в специализированном роддоме.
вы на голодный желудок сдавали? пересдать подготовившись по всем правилам. А вообще-то не очень благоприятно повышение сахара при беременности, придется его корректировать вплоть до назначения инсулина, иначе ребенок возьмет на себя вашу функцию поджелудочной железы и начнет перерабатывать ваш сахар