Беременность и роды
Четвёртая беременность в 45 лет, стоит ли рожать?
я поздний послевоенный ребенок и что? Меня зато любили по настоящему, лелеяли и капризы выполняли и если я хотела мандаринку -или яблочко среди зимы - то на утро на столе лежали и мандаринка и яблочко )) Родителей похоронила, когда мне было 35 лет ...у меня есть четвертый ребенок, но я его в 30 родила, никого не слушая .. тогда была возможность прокормить детей, это потом нас "накрыло " капитализмом
Родится только ТРОЛЛЬ
А три закончились рождением детей?
Галина Голикова
конечно, в 18 лет, 30 лет и в 40 лет
Надо размножаться
Однозначно!!!)))
Можно, если на пенсии собираешься учить ребенка в школе и дальше.
поздновато
Решать тебе. Я бы не стала, честно говоря. Всему свое время.
Этот вопрос лучше решать с супругом.
Главное желание и возможности.
Если вы семья алкашей которая делает детей по пьянке, это одно дело.
А коли же вы простые люди, чего бы и не дать жизнь новому чаду?
главное что не первая
ну если уже забеременела - дороги назад нет)). Если ты конечно не фанат абортов.) Тебе решать, не нам - не мы будем с этим или без этого жить.
Ваш выбор.
У 15 летнего подростка, мать 60 лет. Сама подумай теперь.
Галина Голикова
и что? у моей прабабки было 10 детей, угадай во сколько последнего родила? и всё нормально
Татьяна Валерьевна
Не думаешь ты о ребенке, если ты родишь, он вырастет - а тебя уже не будет. То есть, в старости у тебя шансы высоки чтобы умереть. Пускай хоть 25 лет тебе будет 70 по твоему нормально? Делай, что хочешь, я тебе высказал свое мнение.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Что значит : "стоит ли рожать ?"
Если ГОСПОДЬ БОГ Даровал Вам возможность родить, то неужели Вы убьете Невинную Жизнь и нарушите Заповедь БОЖИЮ : "не убивай".. ?
Убийство, это страшнейший грех !
Поэтому рожайте и благодарите ГОСПОДА БОГА !!!
ГОСПОДЬ все управит ...
Спаси Вас БОГ !!!
Что значит : "стоит ли рожать ?"
Убийство, это страшнейший грех !
ГОСПОДЬ все управит ...
Спаси Вас БОГ !!!
Меня мама в 41 родила. Сейчас мне 25. Рад, что родился.
Галина Голикова
женщина спокойно может рожать до 43-, Путина мать тоже в 41 родила
ну если забеременели, то да
1) Вероятность дауна.
2) Ребенок будет стесняться своих престарелых родителей!
3) Как обеспечить, если вы на пенсии???
это вам решать, есть ли у вас силы, здоровье и главное желание растить этого ребенка